Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Долго думала,прежде ,чем написать.

Я решилась на этот отчет - чтоб всем мама,которые ждут этого чудного мгновения верили,что все будет хорошо.Чтоб выбросили из головы все негативные мысли и думали только о хорошем.Чтоб верили и слушали врачей.Я родила девочку 20 января 2009 г. Роды третие,оч.тяжелые. Я не буду описывать все пережитое, вчера мы приехали домой. Мы очень счастливы и благодарны врачам 29го роддома и 3ей детской больницы. МИлые будущие мамы, я в очередной раз убедилась, что на свете оч.много добрых,умных,талантл­ивых и самое главное человечных врачей. Девочка моя абсолютна здорова и радует маму,папу и своих брата и сестру. Я хочу всем всем всем пожелать легких родов, хороших врачей,поддержки и любви близких. Извините за небольшой сумбур.Просто оч. хотелось написать что-то позитивное. Всем удачи!!!!
11.02.2009 16:19:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляем с доченькой) И здоровья вам!
12.02.2009 11:18:42, Rimusha
БУСИНкА
Поздравляю с дочкой! Счастья и здоровья вашей семье!!!
11.02.2009 18:37:32, БУСИНкА
умнички! Поздравляю!
11.02.2009 17:42:29, Самая моя
Метелица
Спасибо большое за позитив! И поздравляю с дочей! Пусть все Ваши детки всегда будут здоровы!
11.02.2009 17:09:18, Метелица
Фунтик
ВЫ молодцы, здесь и правда побольше позитива не помешает!
3-я больница - это в Измайлово которая? В отдлении новорожденных лежали?
11.02.2009 16:50:48, Фунтик
Алигоша
Да. Извините,что сразу не ответила. В отделении новорожденных и недоношенных.Потряса­ющий заведующий,да и все врачи.Атмосфера оч.домашняя.Хотя было нелегко - но мы все преодолели.Но все познается в сравнении,и,когда с тобой рядом 20 мам - и у каждой своя история- это оч.помагает морально друг друга поддержать и влить тот самый позитив - которого так в этой жизни не хвататет иногда.
12.02.2009 17:31:24, Алигоша
Фунтик
Я их там очень люблю. ЗАведущий - ученик Софьи Яковлевны - раньше она там была. Все благодаря ей... Вам повезло туда попасть! Оч хорошо, что все хорошо.
12.02.2009 18:36:41, Фунтик
Мамантенок
Поздравляю, действительно очень позитивно. Спасибо!
11.02.2009 16:46:43, Мамантенок
Ирулевна
Большое спасибо за позитив! Вам и вашей семье здоровья и всего наилучшего:)))
11.02.2009 16:41:26, Ирулевна
Поздравляю! Растите здоровыми, умными и красивыми!!
11.02.2009 16:25:32, мимоша
Поздравляю!!! Доченьке и вам желаю встречать в жизни только таких добрых людей!!! :-)))
11.02.2009 16:24:33, sweetanok
Поздравляю с рождением дочки! Да, рождение - это чудо, не важно через какие трудности пришлось пройти! Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам!
11.02.2009 16:22:55, Виталинка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!