Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Можно собирать пакеты :)

все вроде уже куплено.
Сегодня спросила в РД, что можно?
Сказали можно все :)))) Я говорю, пеленать не планирую, ответ - не пеленай!!!!!
Меня прям эта демократия очень радует :)
Так что приготовлю побольше шмоточек маське, себе возьму, чтоб не сиротой ходить :)))
Сказали, что можно все шабалы сразу привозить, чтоб потом ждать не пришлось, пока муж передаст :)
Так ждала этого сбора пакетов, а теперь, лень напала, чем ближе ПДР, тем больше лень :(
Я вот одно не спросила в РД, всякие там штуки-мазилки для обработки пупочков не надо, наверное?
10.02.2009 16:26:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, я чёт пропустила а ты в каком РД рожаешь? То что можно всё свой - это очень круто!!! Я тоже так хочу!
10.02.2009 17:28:55, Самая моя
Мамантенок
я в 3-м на Нежинской.
10.02.2009 17:46:27, Мамантенок
Spoza Bell
о! я там первого рожала
10.02.2009 22:13:39, Spoza Bell
Мамантенок
:)))))))))
10.02.2009 23:12:59, Мамантенок
ой, напишите потом как оно, ладно
я тоже, видимо туда... а то цпсир с ума сошел, похоже...
Вы по контракту?
К какому врачу?
10.02.2009 18:47:12, natk
Мамантенок
я без контракта, напишу
10.02.2009 20:58:46, Мамантенок
без контракта - и ВСЁ можно:))) это сказка какая-то
11.02.2009 15:02:18, Самая моя
Мамантенок
я по знакомству, но когда начала спрашивать про то что можно что нельзя, мне без запинки отвечали и все что я называла, все пожалуйста. На роды сначала было ответ-ничего нельзя, я стала по пунктам спрашивать(тапки, носки, вода) можно. Про телефон не спросила, возьму полюбому. Поэтому я сделала вывод, что это для них обычное дело. Иначе говорят по другому, типа ну в виде исключения, посмотрим и т.д.
11.02.2009 21:26:09, Мамантенок
Мамантенок
а еще выпишут мужу пропуск :))))
11.02.2009 21:40:03, Мамантенок
Привет, коллега :) У меня пакеты только после генеральной репетиции - поездки в роддом были собраны :) Да и то целиком только в пятницу дособирала :)
А что у тебя за роддом с такой демократией? Про пеленание - понятно, уж в 2002 в не самом демократичном 5 роддоме можно было не пеленать, но про то, что можно все - это здорово :)
10.02.2009 16:41:19, ЛизАнька
Мамантенок
Приветик!!! Ну у тебя была такая репитиция, что тут от страха за тебя, чуть пол форума не родило :))) У меня 3-й РД.
10.02.2009 16:44:30, Мамантенок
да я сама испугалась. Кстати, получается, что я уже 3 недели без пробки хожу
10.02.2009 17:02:26, ЛизАнька
Мамантенок
можешь, когда захочешь :))))
10.02.2009 17:46:52, Мамантенок
Мы 4 года назад в роддоме пупок не обрабатывали, т.к. не отвалился еще, а когда отвалился уже домой выписывались! А вот детскиий крем, мыло, присыпку я бы взяла!
10.02.2009 16:32:37, Виталинка
Мамантенок
это да, спасибо :) У меня спецом 2 комплекта куплено, один домой, один в РД
10.02.2009 16:34:30, Мамантенок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!