Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужны кулачки
Сегодня иду на первое УЗИ, очень переживаю. Поддержите кулачками, кому не жалко
10.02.2009 09:54:42, Пока партизанка:)
16 комментариев
Маленький отчетик:) Всем спасибо за кулачки:) Беременность маточная, срок 5 неделек:) Через пару недель пойду опять на УЗИ, слушать сердечко:)
10.02.2009 20:16:41, Пока партизанка:)
Я была на 5 неделе, мне доктор сказал приходить только на 11 неделе...
11.02.2009 20:12:50, nello4ka
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.









