Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

У нас всё готово:)

Не удержалась я,вообщем:)..а может сказался прогноз преждевременных родов..Короче говоря,всё у нас готово:кроватка стоит со всеми перестиранными,выгла­женными бамперами/одеяльцами и накрыта покрывальцем,в комодике все вещички сложены стопочкой,накрыты пелёночкой,к роддому всё куплено(прокладки/ночнушки/лифчики...),стерелизаторы/молокоотсосы-в коробках на видном месте..Не пойму куда я так торопилась?Теперь хожу/слоняюсь по дому без дела:((Кстати,линейка почему то не правильно показывает срок!По моим подсчётам с понедельника началась 36я неделя!Она ведь по менстр. устанавливается?Ниче­го не понимаю...
09.02.2009 22:55:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Ну значит не одна я такая:)))!Кстати в личке линейка показывает 35недель!Видимо тормозит сайт...
10.02.2009 11:34:27, BORINA
:) у меня тоже с 36й недельки все стоит :) Так мы и до мамонта доходим :))))))
10.02.2009 10:37:28, ЛизАнька
BORINA
А мне кажется,что до 40недель ты не доходишь,Лиз:)))..Ставлю прогноз-15-16 феврвля:)))).У жены брата сбылось-как и прогнозировала ей,родила 25декабря!
10.02.2009 11:37:27, BORINA
слушай, а пораньше нельзя? :)
10.02.2009 17:00:01, ЛизАнька
BORINA
Лиз,5-6 денёчков-ерунда!:))))
10.02.2009 17:19:53, BORINA
:( ага :(
10.02.2009 18:50:34, ЛизАнька
Теперь можно спокойно ждать:-))) я вот никак не закончу приготовления, на улице "нелетная" погода, а надо, потому как на мужа не хочется потом в обморочное состояние приводить, а помощников не предвидится:-) свекровь уезжает на месяц:-))))
10.02.2009 10:08:22, GalaNTka
Метелица
Молодцы! Когда все готово - и на душЕ спокойнее:) Я жду младшему новый комод,чтобы освободить старый, который пойдет мелкому:)
10.02.2009 09:21:13, Метелица
Оптимистичная Рысь
Линейка показывает полные недели. Когда закончится 36-я - будет 36 полных.
09.02.2009 23:52:06, Оптимистичная Рысь
Талина
Как здорово )) я вот даже никак с силами не соберусь, все разрозненно лежит, ну вроде время еще есть.
а с линейкой я тоже заметила, обычно у меня с воскресенья-понедельника меняется, а сейчас чего-то притормаживает )) может, у сайта сложные выходные были? ;)
09.02.2009 23:26:39, Талина
Мама Димки
У меня тоже линейка тормозит:(((
10.02.2009 01:05:38, Мама Димки

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!