Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Нужна ваша помощь.

Только что от врача. ЭЭГ показало: снижение порога судорожной готовности, невропатолог в пол-ке отказался комментировать, сославшись на не знание чего это такое, в ЖК нет невропатолга. врач из ЖК требует заключение невроатолога, чтобы узнать могу ли рожать сама или нет. Срок поставили вместо 36-ой недели, 37-ую, т.е. времени все меньше. Ребенрк сказали уже очень крупный, головка расположена низко, но подвижна, т.е. еще вроде не рожать. Но... все же. Мне нужно пройти курс иммуноглобулина, но на таком сроке его колят в роддоме, для этого нужно лежиться на неделю, а у меня дел масса не доделанных. Вопросы к вам следующие:
1.Помогите кто знает хорошего платного невропатолога. (тел., адрес, фамилия)
2. Кто наблюдается в платных центрах, дайте телефоны, плиз, т.к. хочу проколоть иммуноглобулин в дневном стационаре без лежания недели в роддоме.
Спасибо всем откликнувшимся.
08.05.2001 11:59:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в данный момент (срок 36 недель) продолжаю колоть иммуноглабулин в местной пол., для этого не обязательно ложиться в стационар достаточно иметь направление от врача который тебе его прописал. 08.05.2001 13:29:08, torik
Если хочешь, попробуй позвонить в МСК 241-67-00, 241-93-93. Невропатологи у них точно есть квалифицированные и уколы по-моему тоже можно делать, но точно не знаю. Только там услуги не очень дешевые. 08.05.2001 12:47:04, Джу
Сама наблюдаюсь в МЖЦ на Новом Арбате (Медицинский женский центр), невропатолог там есть и капельницы и уколы там тоже делают, к сожалению, ничего не знаю по-поводу вашего диагноза и не могу точно утверждать, что там все это возможно
Тел. 203-6050, 203-7353
Новый Арбат, 7
Желаю удачи!
08.05.2001 12:39:58, tatoo
aaw
возможно, вам смогут проколоть иммуноглобулин при 17-м роддоме, там осуществляют наблюдение беременности... 08.05.2001 12:33:34, aaw
Помочь ни чем не могу, но желаю УДАЧИ!!! 08.05.2001 12:32:30, Мур-р-р
Присоединяюсь и держу кулачки. 08.05.2001 13:34:54, Лорис
держись, дорогуша.Желаю тебе упехов.Очень волнуюсь. 08.05.2001 12:18:49, FIRI
Про хорошего неврапотолога смогу сказать через часок, а по поводу иммуноглобулина - его можно проколоть на дому, нужно лекарство и тот кто умеет делать уколы (найти не трудно).
И главное спокойствие - любую проблему можно решить.
08.05.2001 12:12:36, natalka
Тыква
Сбегаю отца в больнице навестить, и буду ждать информацию. 08.05.2001 12:14:29, Тыква
Сама проколола Ig дважды. в центре на ул Ак.Опарина. стоит 50 руб. за порцию (3 раза по 25 мл т. е. 150 руб.); занимает 20 минут; расположение в отделении невынашивания. Но лекарство с собой. 08.05.2001 12:07:54, Tatyana (Moscow)
Тыква
Как туда позвонить или адрес, или название???? Плиз.... 08.05.2001 12:10:23, Тыква
от метро Коньково, по ул.Островитянова идет маршрутка до "дома Матери и ребенка" - 5 минут; там надо раздеться, купить мешки на ноги - 5 руб., пройти по указателям на поликлинику. Она на втором этаже, а отделение невынашивания на третьем. Как только зайдете, там перед вторыми дверями есть кабинет, колет медсестра Света или Наташа - не помню. Вроде с 9:30. 08.05.2001 13:54:01, Tatyana (Moscow)
Снижение порога СА - вы чувствуете голокружение или теряете сознание? 08.05.2001 12:04:17, Gulchatai
Тыква
Нет, никогда не падала в обмороки, головкружений не было, был раньше диагноз с предположением эпилепсических наклонностей, но никогда никаких проявлений, ни у мкеня ни у кого из родных на несколько поколений. Были раньше тяжелые головные боли, уже несколько лет их нет. 08.05.2001 12:12:08, Тыква
Даже при наличии эпиприступов можно рожать самой.
Невропатологов много - попробуйте полазить на мед. сайтах.
08.05.2001 12:24:04, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!