Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викаська

Тазовые кости

Девченки, расскажите какие движения ваши кости совершали(ют) во время беременности)

Раньше не знала, что такое твориться) чувствуешь себя трансформером каким-то или коструктором, то в тазе тяжесть такая или не знаю как сие назвать, то хрустим по всякому, ночью сплю на боку, переворачиваюсь на спину и где-то в области копчика-тррррык..) и так несколько раз за ночь. иногда, после того как посидишь, встаешь,а у тебя позвоночник от поясницы и ниже гуляет такой) как-будто позвонки надеты на ниточку)))

У кого как это происходит? и сколько это продолжается?
09.02.2009 12:29:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
какие ужасы вы написали! у меня такого не было. Хотя спина болела сильно, без бандажа с 16-18 недель не могла ходить. Но ничего не хрустело и не гуляло. Прямо страшно стало
09.02.2009 23:36:37, Julie Alex
Викаська
аха) вот так и живем)ну говорят у всех по-разному..еще одна знакомая рассказывала,что ногу ужасно заклинивало,что мужа только приходилось на помощь звать,чтобы на место вернул) вот что наши малыши творят))
10.02.2009 12:13:58, Викаська
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а бандаж носите????
09.02.2009 13:23:16, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Да тут бандаж не поможет! Кости болят уже очень давно, уже устала от этого, да и привыкла, если чуть легчает - уже думаешь что не так. А со вчерашней ночи начала реально понимать, что такое отлежать бока! Не могла перевернуться ни на один, болело все, а на спине если лежу, то деть такое выдает, что уже не знаешь куда себя засунуть! А позвоночник - это вообще отдельный разговор, такое ощущение, что он сейчас в трусы (простите) высыпится!
09.02.2009 13:56:43, Виталинка
Викаська
про позвоночник-эт точно! а упражнения не делаете никакие? я вот думаю потихонечку надо... Глядя на ваши недельки...ю у меня эт только начало...эх
09.02.2009 14:19:56, Викаська
Викаська
пока нет, вот хочу купить.. у врача спрашивала про бандаж, она сказала,что пока не нужен и при первой беременности часто вообще не надо, но я все равно хочу купить, ей еще не говорила про кости свои,т.к как раз все началось после явки,вот на следующей поговорю. А какой посоветуете? хотела трузиками купить, но может лучше лентой?
09.02.2009 13:39:11, Викаська
lenkin73
А я как раз в первую и носила постоянно, жить без него не могла, а вот сейчас от случая к случаю))) И ленточный мне нравится больше))) Но тут на любителя
09.02.2009 15:01:14, lenkin73
ох, толку-то от этих бандажей? У меня кости таааааааак трещат, ужас, переворачиваться с боку на бок больно :( И ходить было больно одно время
09.02.2009 13:25:02, ЛизАнька
Julie Alex
от банажей есть большой толк, только может при других проблемах. У меня спина болела сильно, и в области поясницы, и в области лопаток. Без банажа совсем загибалась.
Но не трещало ничего, это что-то другое
09.02.2009 23:37:42, Julie Alex
Викаська
ого до сих пор трещат? хорошо сегодня в отпуск уже ушла) не надо силеть в одной позе..
09.02.2009 13:41:36, Викаська
да вот :( я была не готова к такому :)
09.02.2009 13:45:24, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!