Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ. Как мы вчера приданное покупали :)

Поехали вчера на детскую ярмарку купитьванночку и т.п. вещи для ляли :) В итоге купили старшей ляле платье на выпускной вечер :) Фото-хваст по ссылке :) Извините, если совсем не в тему :))))

А сегодня мы ездили в дельфинарий. Стыдно признаться, но в Москве я впервые туда попала :) Впечатлений море, восторг, в общем :) Малыша в пузе, как мне кажется, тоже порадовалась. Последние дни она там тииииихо как-то сидит, а тут пуз ходуном ходил, пляски были по полной программе :)))))
07.02.2009 19:03:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица :)
09.02.2009 16:04:43, Юля кукуля
К сожалению картиночки разглядеть не могу, трафик экономлю, а вот дельфинарий - класс. Если пуз ходуном ходит - то всё у неё супер:) Я теперь тоже хочу в дельфинарий.
08.02.2009 23:39:59, Самая моя
Спасибо большое :))) Приятно очень :)
08.02.2009 19:51:17, ЛизАнька
Офигенное платье, Лизок!!!!! А Анютка просто принцесса в нем! Красатулька она у тебя! Загляденье просто!

А в дельфинарий вы на Семеновской ходили?
Мы там 2 раза были! Я его обожаю!!!!! Готова ходить снова и снова!
Есть одна мечта, надеюсь, что исполнится когда-то: поплавать с дельфинами........ :)
08.02.2009 13:42:50, shaxinia
Julie Alex
Ну прямо прынцесса!!! Очень красиво!
07.02.2009 20:47:08, Julie Alex
Платье - супер! И правильно, что сейчас купили, а не в мае перед выпускным - не того будет:-) Дельфины же еще как-то оказывают какое-то супер влияние на детей и, видимо, даже еще в животиках:-)Есть даже какая-то терапия для больных детишек с помощью дельфинов... Так что это здорово, что посетили дельфинарий в таком состоянии.
07.02.2009 20:45:16, AnnaR
А выпускной в саду? Дочка прям прынцесса! А мы когда по осени в дельфинарий ходили, то ляля в животе чуть с ума не сошла, такие там танцы устроила! Я это отнесла на счет того, что к животным там обращаются посредствам свистульки специальной (высоко или низкочастотной - не помню), а ляле видать это совсем не нравилось, все таки ультразвук!
07.02.2009 20:34:58, Виталинка
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Дочка-прямо принцесса!! А ванночку в итоге купили??? :) кстати, а вы имя придумали для младшенькой?
07.02.2009 20:12:02, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ванночку не купили, над именем спорим :)
08.02.2009 11:30:27, ЛизАнька
Ispano4ka
ой какое красивое платьице...прямо принцесса =)
07.02.2009 20:02:36, Ispano4ka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!