Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

У меня заскок!!!!

Звоню мужу, если он не берет трубку, меня это БЕСИТТТТТ, причем причины могут быть объективными(у него), но сейчас для меня это пофиг!!! Сегодня три раза звонила, не подходил, вышел и забыл телефон. А я ездила по врачам, далеко от дома. От злости выключила телефон, чтоб поволновался. Как только включила, когда к дому подъехала, сразу звонит. 15 раз звонил! А мне не стыдно!!!!!! Я еще сказала, что не знаю почему недоступна была, наверное, с телефоном проблемы. И совесть меня не мучает!

Пока печатала, вспомнила случай из нашей жизни. Вышла из фитнеса и позвонила, сказать что еду домой, на половине разговора, связь прервалась. Я перезванивать не стала, думаю, захочет сам позвонит. Приехала домой, занялась делами, через час вспомнила про телефон, смотрю 20 неотвеченных вызовов, смска "что случилось" а у меня РЕЖИМ БЕЗ ЗВУКА :) начинаю набирать и слышу, что открывается дверь. Таким своего мужа я никогда не видела, собака от страха чуть не описалась :))) Он оказывается уже и в фитнес мой съездил и по всем моим "тропам". Короче развернулся и поехал на работу со словами "даже не звони мне, нужно успокоится" вот такой злой был! Он у меня вообще долго отходит... а мне так приятно стало, что он за меня испугался, переживал. Я ему позвонила и сказала, что может злится сколько хочет зато теперь мы знаем, что я ему не безразлична и мне приятно :))))))) тем более, что я не специально :)) специально я бы не рискнула :)))

Что-то на меня писанина напала :)))
07.02.2009 00:31:07,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, вы уж поаккуратнее на поворотах. или потом если загуляет или уйдет не плачьте. зачем же из-за такой фигни мужу нервы трепать? 07.02.2009 20:42:16, kolina
Мамантенок
я не считаю это трепанием нервов, если вы про второй случай, я не специально!!!!! Так получилось, просто забыла, что телефон без звука. Зато лишний раз понял, как я ему дорога!
08.02.2009 12:08:41, Мамантенок
Spoza Bell
не понял. это наезд? :))))))
07.02.2009 21:37:29, Spoza Bell
кругом враги мерещаться? 07.02.2009 22:24:49, kolina
Spoza Bell
АГА! Я ж беременная!
Просто я когда сама НЕ беременная, беременных вообще не понимаю (ну жалею там, пропускаю в очереди и т.д., но не понимаю). Поэтому могу понять почему Вы так реагируете. Но в чужой монастырь как говориться...
А мой зая знает какая я когда беременная, и постоянно мониторит мое настроение, чтоб не раздражать лишний раз. Он ради ляльки очень долго готов мои перепады настроения терпеть! У Вас не так было?
07.02.2009 23:24:57, Spoza Bell
просто сплошь и рядом попадаются истории о гуляющих мужьях во время бер-ти жен. когда читаешь такие вот темки, последних начинаешь понимать. сама совсем недавно была беременная, но чет не было желания кому-то мозг выносить.
умничка конечно что терпит, но любому терпению рано или поздно наступает предел.
07.02.2009 23:47:12, kolina
СветиК
это не фигня! жена на сносях, одна дома с дитем, а если вдруг роды начались?!?! а она банально не дозванивается.... 07.02.2009 20:54:15, СветиК
а где там дите, в рассказе он нигде не фигурировал? если роды скорую вызывать или муж врач? и зачем специально то это все делать? в жизни столько поводов понервничать, зачем еще специально это другу устраивать? 07.02.2009 22:22:49, kolina
Мамантенок
а какого фига я должна вызывать скорую или такси, если у меня муж есть??? Ну ни врач он, я врач и что???? Он типа вообще не пределах? Ребенок наш обший и желанный и мне необходимо участие моего мужа! Я ж не соседа прошу и не постороннего человека. У меня как раз от описанной вами выше ситуации, про гулящих мужей, страдают те подруги, которые уж очень их берегут. Я своему нервы не треплю, многое понимаю. Про телефон, честно предупредила, что для меня это сейчас больной вопрос!!!!!!!!!!! И тут я настоятельно требую уважительно к этому относится. Это единственное требование. Поэтому считаю, что можно к ниму прислушаться и стараться всегда держать телефон под рукой! Тем более раз сейчас это меня так беспокоит.
08.02.2009 12:15:40, Мамантенок
Ирулевна
А почему он трубку то не брал? Потом перезвонил?
08.02.2009 22:04:21, Ирулевна
Spoza Bell
+1000 про подруг, которые очень берегут
08.02.2009 17:26:46, Spoza Bell
во время бер-ти многие дамы просто перестают скрывать свою истерическую натуру :) не дети разрушают браки, а распущенность. 08.02.2009 13:33:47, kolina
Spoza Bell
Мне кажется, что распущенность это нечто другое. И Слава Богу, что нас вот таких "истеричных" любят и стараются понимать. Я жду третьего! ребенка, и первый и второй муж носили на руках во время беременности, и потакали всем капризам! Это не разрушает брак! Чем больше заставляешь их о себе думать и заботиться, тем больше они любят. Ну это мое ИМХО. У Вас другое мнение наверняка.
Но Вас не удивляет, что Вы такая одна тут?
08.02.2009 17:32:09, Spoza Bell
СветиК
ну допустим дите не там, а у меня, я ситуацию сразу на себя примерила.. скорая - оно конечно да, но как быстро она приедет, а если приедет - дите куда? и потом, мне реально спокойнее когда муж рядом, и рожать мы хотим вместе... 07.02.2009 23:53:06, СветиК
Свет, ну это все можно понять. ну бывает телефон недоступен, ну еще мало ли причин, значит надо было так. а вот еще и специально самой выключать, чтоб понервничал, да радоваться этому :(
такими темпами брак недолго продержиться, ну не приводит такой бред к хорошему. а у них ребенок, ему бы лучяше в полной семье расти.
08.02.2009 00:00:09, kolina
Мамантенок
по-моему вы драматизируете, имхо!
08.02.2009 12:16:35, Мамантенок
СветиК
нее.. на таком сроке никаких "надо было так" быть не может! уж если нечаянно разрядился - это да, а всякие там бесконечные совещания-отключания.. ррррр...
а ситуации конечно у всех разные.. и может некоторым мужьям и полезно понервничать и примерить на себя...
08.02.2009 00:46:38, СветиК
Spoza Bell
+1000
08.02.2009 10:26:07, Spoza Bell
Spoza Bell
А меня иногда вообще ВСЕ БЕСИТ!! Берет трубку бесит - не берет - вообще ужас! А иногда просто что-то бесит так,что знала бы что - убила бы!
А иногда на все начхать! И все по барабану - любофьь морковь
07.02.2009 16:36:07, Spoza Bell
Мамантенок
:))))))))))))))))))))
07.02.2009 17:53:16, Мамантенок
Ирулевна
Никогда не бешусь, когда муж не берет трубку или коротко говорит в нее "Не срочное? Занят! Перезвоню!" и сразу кладет.. Сама работаю на такой же работе и сама так же делаю..
Правда мы оба всегла перезваниваем, когда можем ... и если чтото действительно срочное, обязательно говорим.. ИМХО
07.02.2009 16:32:14, Ирулевна
Иногда такие встряски полезны! Слава богу у нас редко такое бывает, но если и бывает, что он трубку не берет, то потом я устраиваю вырванные годы, но это только в последнее время, т.к. сама за себя боюсь!
07.02.2009 12:04:02, Виталинка
Мамантенок
у нас тоже редко
07.02.2009 12:10:17, Мамантенок
СветиК
мы уже давно договорились что на мой второй подряд звонок отвечает всегда(пока я беременна), а то мало ли что.... 07.02.2009 12:01:12, СветиК
КошМарочка
мой берет всегда, даже если оч занят.Задает ОДИН вопрос - что нить Срочное?
Ответ Да или Нет. Далее по ситуации.
Любые переговоры можно прервать если это Срочно!
в остальных случаях - просто перезвонит позже и все.
07.02.2009 20:09:14, КошМарочка
Ирулевна
+1000
07.02.2009 22:08:33, Ирулевна
Ирулевна
Хорошая мысль, возьмем на вооружение. Спасибо:)
07.02.2009 16:33:15, Ирулевна
korolewa
меня тоже ужасно бесит
07.02.2009 10:16:43, korolewa
Сеняк
Ой сижу и улыба не сходит с лица))))))))))))))))) Как же у нас у беременных заскоки похожы))))))))))
07.02.2009 09:08:26, Сеняк
Мамантенок
:)))))))))))))
07.02.2009 11:37:17, Мамантенок
+1, переодически крышу сносит ))))
07.02.2009 09:22:36, Nka
И еще говорят, что это у меня гормоны играют!!! Я Вас видела, вроде выглядите как адекватная барышня, а такое творите!! Детский сад!!! Не осуждаю, сама так могу!!!
07.02.2009 08:58:03, мария7
Мамантенок
а это чтоб в тонусе был, и вообще с годами стала понимать, что женская сила не только в слабости, но в и глупости :))))))
07.02.2009 11:38:36, Мамантенок
ORANGE
хорошая писанина. Я вот возьму на вооружение. За 15 лет, видно, избаловала. Надо как-то осторожно нервы потрепать будет.
07.02.2009 08:34:31, ORANGE
КошМарочка
у нас такого как то не бывает.
Телефон всегда с собой, и берет трубу всегда. Если не может говорить, именно это и отвечает. Если у меня что то срочное, то я об этом говорю.
а вот лечить друг друга с помощью телефона ;-((( Мине это не нравится
07.02.2009 01:00:55, КошМарочка
посмешили, спасибо:)))) Любоовь зачем ты мучаешь меня???:)))
07.02.2009 00:42:27, Самая моя
Мамантенок
:))))) сейчас меня это нервирует, потому как должен держать руку на пульсе, когда рожать начну, ну если с первого раза не дозвонюсь!!!!!!!!!!!­!!!!!! :) покусаю
07.02.2009 00:52:00, Мамантенок
всё правильно, надо жару нагнать упреждающе:)
07.02.2009 02:13:09, Самая моя

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!