Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+маленький шебуршунчик :)

декретницы!!!!

ну что притихли???? рассказывайте чем занимаетесь в декрете, я хоть помечтаю посижу :) как высплюсь, посижу в инете сколько захочу..... холодильник на замок наверно все-таки придется закрыть... :) поделитесь позитивом!!!!!
я сегодня просто засыпаю на рабочем месте, вчера как первоклассница ушла с работы никого не предупредив, как-же, искали все-от директора до курьера..... малыш притих что-то...
05.02.2009 14:19:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В декрет только в понед.ушла,до этого месяц была в отпуске,опять надо ехать на работу,в декретном забыли год дописать,теперь надо на работу-в больницу-на работу. Дурдом какой-то, так надеялась что до рождения Ре не поеду к ним.
А так сплю до 10-11ч, сижу в Инете,ем-ем-ем, шатаюсь по магазинам покупаю для детенка вещички,и опять ем-ем-ем.Купила книжку по уходу за Ре, теперь читать буду.
05.02.2009 16:00:37, Nka
GreenPaloma
сплю много:) видимо мой организм пытается впрок вспаться:)) дела домашние делаю, стирала детские вещи, гладила и конечно гуляла (немного:()
05.02.2009 15:32:23, GreenPaloma
Мамантенок
вешаюсь от безделия!!! Основное развлечение это поездка к врачу и на КТГ, со следующей недели в РД буду ездить. Все уже куплено, перестирано, переглажено(последние 2 пункта не моими силами), разложено по полочкам. Осталось по мелочи аптека, надо мужа заслать со списком. Еще раз в день стараюсь гулять. Последние 2 дня получается. А так уже схожу с ума от ничего неделанья! Как пошла в декрет, так время остановилось и тянется очень медленно.
05.02.2009 15:32:14, Мамантенок
Tatyshka
ммм..занимаемся ремонтом и бездельничаем. Спать не получается, ибо новый дом :)
05.02.2009 15:06:31, Tatyshka
Довязала конверт на выписку, сейчас добавляю кружево, молнии и подклад:-) в перерыве пью чай с шоколадкой, чтоб глазки не закрывались:-))) скоро буду готовить ужин
05.02.2009 14:59:02, GalaNTka
Сеняк
Привет,хотя я не декретница пока, но все ж таки напишу! Вот отпуск взяла на недельку, но что-то отдыхать не получается, хотя сегодня себя порадовала, пошла буквально минут 15 назад подстриглась и укладку сделала! Вот с ужасом думаю что в понедельник на работу, но греет все ж таки мысль о том что скоро декрет и еще неделька от отпуска осталась, ее я приплюсую к декрету!!!))))) Держись, не хандри!!!
05.02.2009 14:51:31, Сеняк
Kiryana
Хожу по магазинам, подкупаю что нужно) На улице и правда хорошо, у старшего вот днем была эстафета на лыжах в школе)
05.02.2009 14:42:59, Kiryana
а как ваше узи?

Я тоже послушаю - хоть помечтаю...
05.02.2009 14:42:13, 24_N
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
спасиб, ниже отчетик :)
05.02.2009 14:43:28, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
3,15ч. гуляли в Сокольниках! Какая же красота! Какой же воздух! Пришли пообедать, может потом опять уйдем! Жалко в такую погоду дома сидеть! :))))
05.02.2009 14:28:13, shaxinia
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ууу, молодцы,я вообще не гуляю.... вот уже про кислородный коктель подумывать стала
05.02.2009 14:44:24, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а мы обожаем! километры наматываем только так! и сон после гуляний совсем другой! ;)
05.02.2009 15:10:25, shaxinia
Мамантенок
я тоже обожаю, но одной не охота из группы поддержки никто больше часа не выдерживает! Вот жду мужа, попытаюсь сегодня уломать на 2 часа, но скорее всего это дохлый номер :( Было б лето, можно было бы с собакой гулять, а сейчас я ее только на руках таскаю, а так много не нагуляешь, впереди и так веса много, спина отваливается :(
05.02.2009 15:36:46, Мамантенок
а я на мобильнике радио включаю и хожу - красота! :)))))))))))))
05.02.2009 15:54:52, shaxinia
Мамантенок
:) меня седня 2 часа выгулили :))))
05.02.2009 20:41:12, Мамантенок
работаем! :-)
05.02.2009 14:23:28, natk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!