Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна помошь!!!!!!!! Второй день

Срочно нужна помошь!!!!!!!!
Второй день болит горло, срок бер. 36 недель, что делать????
08.05.2001 11:10:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно использовать аэрозоль "Каметон" или Ингалипт. Но в меру. 09.05.2001 15:18:52, Лена
Инка
О, вы не поверите, но практически все мои знакомые (уже родившие) примерно на
этом же сроке простывали. было даже высказано мнение, что это организм к родам готовиться начинает. Травки, травки и еще раз травки, никаких тепловых процедур.
08.05.2001 21:16:41, Инка
Было тоже самое на сроке 31 неделя. перепробовала все народные способы, слабо помогало ;-( спаслась Ингалиптом (спрей в горло). Противопоказаний при беременности нет. 08.05.2001 15:08:03, Перлуша
aaw
ромазулан купите в аптеке и полощите горло, еще содой с йодом можно полоскать... 08.05.2001 12:35:06, aaw
Тыква
Только полоскать!!! Какими угодо травками. Я все жизнь полощу настойкой календулы, мне супер нравиться. 08.05.2001 12:03:13, Тыква
Дешево и сердито -- помогает, просто супер! Полоскание хлорофилиптом. Каждый час. Через день будешь "огурцом". 08.05.2001 11:38:13, Kora
А фурацилином можно? 08.05.2001 13:19:15, torik
Спасибички. и я приму к сведению, на всякий случай!:) 08.05.2001 11:44:12, Наталия
Еще почитай ниже, там тоже все попростывали.:( 08.05.2001 11:27:42, Наталия
Главное - не нервничай! Горло держи в тепле, да и сама не переохлаждайся. Мне в начале весны при совершенно диком кашле помогло сидение дома несколько дней, полоскания каждый час, и редька с сахаром. А от леденцов разных совершенно никакого толку. 08.05.2001 11:27:16, Хомячок
Полоскать: ромашка, шалфей,соль+ сода+йод(2-3капли)на стакан воды. Чем чаще, тем лучше. Можно гомеопатические сосательные конфетки, но с врачем посоветуйся, т.к. могут вызвать в большом количестве преждевременные роды. А лучше их и не надо, так спокойнее. Главное не волновайся, все будет хорошо, ребеночку ничего не грозит. Он уже большой. Кстати, когда заболеваешь после родов, гораздо сложнее, т.к. вместе с тобой заболевает и ребенок, потому-что ты с ним в постоянном контакте и никакие распираторы не помогают. Проверено. Удачи. 08.05.2001 11:23:10, Наталия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!