Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлажнитель воздуха

Есть такая штука у кого-нибудь? Будете покупать? У нас в квартире очень сухой воздух, мы с мужем задумались над приобретением. Начала смотреть можели - запуталась окончательно. Какой лучше покупать? Мойку воздуха? Ионизатор? С фильтром или без фильтра? Может не по теме, конечно, но все-таки сей девайс для младенца тоже нужен...
04.02.2009 12:43:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oks83
мы с мужем уже купили)))
бонеко 2055D, мойка воздуха
05.02.2009 00:29:10, Oks83
У нас три года был ультразвуковой увлажнитель. Ломался часто (подтекал, не всегда работал, надо было пнуть, хотя фирма приличная), один раз меняли ультразвуковой элемент (а это недешево было), потом сломался совсем.
Так что купили мойку воздуха Вента. Пока довольны (этому "пока" месяц). Ломаться там особо нечему, а если эфирные масла в воду капать, так вообще запах приятный по квратире. Из минусов - за "ведро с пропеллером" дороговато. У друзей эйр-о-свисс, тоже мойка. Специально для детей покупали. Им нравится.
04.02.2009 22:15:15, Алеся_ТМ
Tiffany
у нас обычный увлажнитель с ионизацией, нам хватает. про ионизацию я чесгря думаю что это просто маркетинговый трюк. но если деньги есть, то лучше конечно покупать мойку воздуха типа Вента. 04.02.2009 14:24:37, Tiffany
что такое Вента?
04.02.2009 14:29:29, ЛизАнька
Tiffany
Ссылка: 04.02.2009 15:42:49, Tiffany
Мамантенок
Я хочу и давно бы купила, если бы нашла желаемую модель, но они были в М-видео и пропали, видимо как нам понадобились.
У меня требования следующие(в кратцие):
1. ультразвуковой
2. с ионизатором
3. с очистителем воздуха
Ищем :) пока тишина :(
04.02.2009 14:18:37, Мамантенок
Julie Alex
очень нужен для младенца, да и не только. Я бы купила с мойкой воздуха. Ионизатор, имхо, не так важен, но тоже полезен. Главное, не покупайте ультразвуковой. От них "пыль" белая по всему дому.
А вот по маркам не скажу сейчас. Раньше интересовалась этим вопросом, но марок уже не помню. Но недорогие - это туфта однозначно. Мы с этим уже столкнулись.
04.02.2009 13:15:58, Julie Alex
Я вот такой присмотрела. Не знаю, хорош ли, но, судя по цене - вроде нормальный должен быть
04.02.2009 13:24:10, ЛизАнька
Oks83
да хороший, у нас такой, по этой ссылке дешевле
http://www.klimatov.­ru/index.php?categor­yID=43,
но вижу, что дорожает, т.к. мы 1,5 нелели назад покупали за 11990 здесь же, дешевле не нашла, в м-видео 14 с чем то
05.02.2009 00:32:38, Oks83
Julie Alex
Да, прочитав пост ниже и это описание вспомнила марки, которые хвалили в обсуждении :) Это именно Бонеко (и Борк, и еще какой-то) Air-O-Swiss очень хвалили, но не знаю, какую именно модель, я это читала года 2,5 - 3 назад.
Только писали не брать ультразвуковой. А по Вашей модели я что-то не совсем поняла, какая она, но вроде не ультразвуковая.
Процесс увлажнения воздуха прибором Air-O-Swiss 2055D построен по принципу «холодного испарения»
Насколько я понимаю, это как раз и есть "способ" увлажения.
если с деньгами все наладится - тоже обязательно возьмем хороший увлажнитель и очиститель.
У нас дешевенький ультразвуковой - кака :(
04.02.2009 13:33:50, Julie Alex
мне родители хотят подарить :)
04.02.2009 14:28:31, ЛизАнька
У меня есть. Покупала простейший Делонги за 1000 рублей на 4,5 литра на 12 часов. Включаю регулярно, чувствую себя прекрасно, спится лучше, в носу пардон не сохнет. Для цветов тоже хорошо. Думаю пока ребёнок будет маленький - буду им пользоваться, а вот как начнёт ползать - буду присматривать более безопасный, всё таки тут пар горячий выходит. Ещё я борюсь с сухим воздухом так - когда стираю, развешиваю бельё на дверях сушиться, естественно это касается только постельного белья и полотенец:), воздух хорошо увлажняется.
04.02.2009 12:55:56, Самая моя
Анютка у вас выросла без этого девайса? проблемы со здоровьем были из-за сухого воздуха?
ИМХО, надо покупать, если будет необходимость по состоянию здоровья ребя, а заранее не стоит. Сразу создавать ребю идеаьную среду обитания не стоит. Это тоже самое, что педорить квартиру от пыли каждый день...
04.02.2009 12:53:14, shaxinia
да у меня у самой кожа сохнет очень сильно :(
04.02.2009 13:01:54, ЛизАнька
КошМарочка
у нас два - Бонеко и Борк. Оба хороши. Оба ультрозвуковые... 04.02.2009 12:50:18, КошМарочка
дорогие?
04.02.2009 13:11:12, Самая моя
с фильтрами? они безопасны?
04.02.2009 13:04:33, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!