Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Выделения(((

Девочки, сос, у меня выделения - были белые или прозрачные необильные, сегодня они какие-то цвеетные стали, тёмно-бежевые, но на кровь не похожи...
Что это может означать??? Ломиться завтра к врачу или полежать и всё пройдёт? Растерялась((((((((((
03.02.2009 20:18:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
Но-шпы и завтра к дохтору... А пакеты из Ашана-это все-таки лишнее:))
03.02.2009 21:07:21, Ирулевна
шеечные, скорее всего. но у меня пробка выглядела именно так как вы пишете.
удачи!
03.02.2009 21:07:01, ОльгаЕр
мама дорогая
На пробку не похоже совсем, я хорошо помню, как она при первой Б выглядела... Больше похоже на характер выделений при отслойке плаценты в начале беременности, что и пугает...
04.02.2009 11:52:38, мама дорогая
я бы к врачу завтра сходила. Если ничего не тянет, не болит - а просто выделения, спокойно полежи и утром иди к врачу
03.02.2009 20:23:24, ЛизАнька
мама дорогая
Не болит, не тянет - сейчас, а до этого были какие-то неудобные ощущения в промежности, лежала днём часа три. Может виноваты перетасканные вчера пакеты с Ашана? Так я их регулярно таскаю, ничего вроде не было отрицательного... Может но-шпу глотнуть? Или свечку с папаверином применить? Или сроки уже не те?
Врач завтра после обеда только.
03.02.2009 20:35:50, мама дорогая
я фигею... меня тут недавно ругали за то, что я снег с машины чистила - а тут народ мешки ашановские таскает.....
Поставь свечку с папаверином, выпей но-шпу и баиньки! Если опять что-нить будет - иди к врачу
03.02.2009 20:36:57, ЛизАнька
Рината
вот не стала бы я снег счищать, т.к.
при этом приходится высоко поднимать руки.
03.02.2009 23:17:49, Рината
и чем чревато поднимание рук?
04.02.2009 11:33:47, natk
у меня машина низкая :)
04.02.2009 08:56:14, ЛизАнька
Мамантенок
да, пакеты это слишком! А снег лучше счистить, чем на своем сугробе куда-нибудь въехать ИМХО!
03.02.2009 21:01:35, Мамантенок
вот я тоже так думаю :) пакеты я не ношу уже года полтора :) в багажнике оставляю, а муж по дороге с работы их забирает :)
03.02.2009 21:07:34, ЛизАнька
мама дорогая
Спасибо, так и сделаю! :)
03.02.2009 20:40:40, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!