Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг кто рожал или слышал про Одинцовский роддом?

Девочки, подскажите, может кто-то слышал? Может порекомендовать конкретного врача? Мне моя врач не рекомендует там рожать, говорит ничего хорошего не слышала. Но поговорив с теми кто рожал недавно - все довольны, роддом после ремонта, можно заключить контракт - 38 тысяч принимает дежурная бригада, 45 - конкретный врач, для платников вроде как отдельный этаж, мужа пускают. Просто я начиталась тут про цены в Московсих роддомах, звезда в шоке как говорится. Да и ехать мне из Одинцова в Москву по нашему вечно забитому Кутузовскому - не вариант, рожу в дороге.
Что посоветуете?
Достала я тут наверное всех сегодня то целлюлитом то роддомом..:)
03.02.2009 18:59:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КатеринаК
Я в сентябре там рожала - очень довольна! Сначала я начиталась отрицательных отзывов и стала искать другие места - в Видное съездила, например. Но потом, решила, что пробок я боюсь больше :) Через знакомых вышла на глав. врача Ольгу Александровну. У нее и рожала по контракту. Все прошло хорошо, персонал очень понравился. Сначала я неделю в паталогии бесплатной провалялась (у меня проблемки кое-какие были). Там 2-х местная палата, душ и туалет один на этаж (они так себе, но не сильно ужасны), ремонт сделан недавно, убираются качественно, сестрички все очень хорошие. Единственный минус - еда. Она воистину кошмарна :) Рожали мы с мужем в отдельном родблоке с кушеткой, которая потом в кресло трансформируется. Нам выделели мячики - большой для поскакушек и маленький для массажа, так что было чем заняться :) Акушерка у меня была очень хорошая, как завут - не запомнила, но кажется она там старшая была. Потом лежала на первом этаже в платной палате - там был душ туалет, холодильник и телевизор :) Малышку мне через 4 (кажется) часа принесли, и больше не забирали, все процедуры при мне проходили. Только перед выпиской, когда мне нужно было УЗИ на 4-м этаже сделать - отвозила ее в детское отделение. Вроде все рассказала, если еще что-то интересно - спрашивайте :)
04.02.2009 15:22:06, КатеринаК
Ирулевна
И ничево не достали! Мы тут все такие:))
03.02.2009 19:03:06, Ирулевна
Мамантенок
и с целюлитом и с выбором мучаемся :))
03.02.2009 21:37:13, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!