Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейка

Кто колет лекарства подкожно?

Есть ли какой ть способ колоть так, чтобы не было синяков, на животе уже нет белого места. Место укола не тру, вообще не трогаю, вкалываю под углом 90 градусов, вроде все правильно. Но на след. день обязательно синяк, если так пойдет, то весной на море можно будет ехать в гидрокостюме ( Начала пользоваться троксевазином.
02.02.2009 12:41:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня не было синяков, т.к. врач предупредила: просто нельзя ПРОТИРАТЬ место укола ваткой со спиртом до и после, и вообще не тереть это место-тогда не будет синяка) надо ее (ватку со спиртом) просто осторожно прикладывать до и после.
У меня из 14 дней только один синяк небольшой был - когда я неосторожно ущипнула кожу для укола:)
Попробуйте что ли кожу брать и отпускать для укола осторожнее , тогда все-таки не должно быть синяков..
03.02.2009 12:45:17, Wintercat
Солнечный Зай
офф: ой, ты на море собираешься??? везеееееееееет... а я вот, похоже, уже пролечу:((
02.02.2009 15:49:07, Солнечный Зай
Идейка
Хотим ввести в традицию апрельские поездки к морю по дешевым горящим, не сезон же еще! А тебе можно будет в сентябре и море как раз прогретое будет :) Везде свои плюсы. Мне кажется я со стыда не смогу раздеться ( 02.02.2009 21:09:41, Идейка
Солнечный Зай
Да ну ты что:))) в апреле, вернее, в самом начале мая мы всегда ездим в Турцию, в один и тот же отель по горящим - у нас уже стабильная большая компания... а в этот раз будет 32-33 недели. Бррррррррррррррррр..­. стремно... насчет "раздеться" - вот уж я бы не смущалась! Ты что! а в сентябре очень дорого, да и кроху совсем не потащу точно - это не отдых будет, а мучение-кормления-памперсы-плачь по ночам. Нах-нах...
02.02.2009 21:40:02, Солнечный Зай
а я вот как раз собираюсь потащить, в августе (3х-месячного), надеюсь к тому моменту не передумаю..)))
03.02.2009 12:48:47, Wintercat
Солнечный Зай
мужественная женщина:)))
03.02.2009 15:57:50, Солнечный Зай
если это фраксипарин, то синяки будт по-любому :(
02.02.2009 12:48:38, ЛизАнька
Идейка
Он самый ( 02.02.2009 21:06:03, Идейка
Солнечный Зай
Оль, держись! Синяки быстро пройдут и не факт, что тебе его придется колоть всю дорогу. Контроль гемостаза ситуацию прояснит!!!
02.02.2009 21:40:34, Солнечный Зай
+ тыща
03.02.2009 08:52:28, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!