Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про интересное положение:-)

Сегодня утром девушка моя на другой бок повернулась, ну прям некомфортно было пятки-коленки в левом боку ощущать:-) Сейчас вот все вернулось в правый бок. И вот третья беременность, и положение малышей одинаковое- им так удобнее???? В прошлую беременность мне даже скорую вызывали в 35 недель, оказался передавлен какой-то проток, пока не разбудили ребенка и она не соизволила подвинуть ножку, я корчилась от боли и обнималась с унитазом:-( И вот читаю, многие упоминают именно правый бок:-) В-общем, для меня это загадка:-)))
30.01.2009 20:46:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
о, у меня тоже руки-ноги в основном в правом боку, а левая сторона - попная :)
01.02.2009 16:51:46, DolceVita
Julie Alex
правый бок, имхо, более чувстительный из-за того, что там печень. Сынишка очень любил меня пинать в печень, я только тогда и узнала, где она у меня :)))
А дочка очень больно пиналась под ребро, причем, такое ощущение, что она в какой-то момент резко выпрямлялась, потому что был одновременный толчок п лобковую кость и в ребро :)) Это на поздних сроках, конечно.
Вот сейчас жду, что третье чудо отмочит :))))
31.01.2009 18:33:00, Julie Alex
плюс 1 насчет печени и правого бока - очень неприятно
31.01.2009 19:22:35, Цикада
Фунтик
У меня тоже справа активность повышенная.
31.01.2009 13:05:52, Фунтик
МОи первые два лежали поперек до поры до времени, то есть толкались то в левый, то в правый бок. Ближе к родам легли головой вниз и пинались уже наверху:). Нынешняя ляля сначала лежала поперек и толкалась в правый бок, а теперь лежит головой кверху и толкается ногами внизу:). Пинки в правый бок (по ночам особенно) очень неприятны))
31.01.2009 12:01:58, Цикада
а у меня пятки больше слева высвечиваются :) и в 1 Б попа справа выпиралась, и сейчас :)
31.01.2009 00:04:31, Акулина Бяко
а наш полюбил правый бок и с него ни ногой! :))))))))) если справа стук раздается, пузожитель проголодался и писчу требует! гы!
30.01.2009 23:10:34, shaxinia
DolceVita
морзянкой сигнал подает? :))
01.02.2009 16:52:33, DolceVita
GreenPaloma
моя барышня и левый, и правый бок уважает:)
30.01.2009 22:53:34, GreenPaloma
Точно-точно. Наверное, удобнее :))
30.01.2009 21:36:14, Ильда
Мамантенок
жаль у них спросить нельзя!
30.01.2009 21:03:20, Мамантенок
Угу, и потом не сознаются:-) вот и сплю не на одном боку, а все ж массаж печени гарантирован:-)
30.01.2009 21:07:54, GalaNTka
Мамантенок
хорошо массаж, а вот если будет использовать как боксерскую грушу :((
30.01.2009 21:15:32, Мамантенок
Да вот я написала, что доктора меня спасали:-( еще тогда и гастритом страдала, мне такой "массаж" очень чувствителен был. У меня еще и первый раз плаценты впереди нет, совсем другие ощущения:-)
30.01.2009 21:27:11, GalaNTka
Мамантенок
наверное, сильнее долбят? У меня плацента по передней стенке видимо, принимает часть удара на себя.
30.01.2009 22:26:06, Мамантенок
Ощущения другие:-) но не больно, более заметно глазу:-) кот вот и то замечает, а муж за мои потрошки пререживает, как такое терпеть можно:-) а дочка с выпуклостями играет, как сестрица зарядку делать начинает, она ладошкой на выпуклость слегка нажимает, она убегает:-) веселимся:-))))
30.01.2009 23:15:13, GalaNTka
Julie Alex
:)))))) вспомнила, как во время первой беременности ехала в автобусе, там где кресла друг к другу навстречу расположены. Напротив сидела девочка-подросток. Я была в обтягивающей футболке. Сынуля начал пинаться, живот заходил ходуном, да и просто было видно, когда нога выпирает где-то при пинке. У девочки так округлились глаза!!! Она с таким ужасом смотрела :))))))))))))))
31.01.2009 18:43:58, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!