Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Загремела я в больницу ((((( Ищу вашего сочувствия...

Так просто поделиться, и взыскать сочувствия...
Вот с 19.01 лежу в больнице на сохранении, попала туда с кровотечением, остановить смогли и сохраняем усиленно. Отпустили домой на выходные, а то совсем тяжело в больнице лежать 2 недели в ПН будет уже и выписывать не собираются. На УЗИ увидели гематому внутреннего зева, говорят из-за нее все и случилось,будем лежать пока не выйдет гематома, или не рассосется. Со старшей дочей я практически на таком же сроке с такой же бякой лежала месяц (только без кровотечения, по результатам УЗИ), родилась прекрасная дочка, вон сидит молоко с печеньем наворачивает )))
Пытаюсь я себя приободрить, у нас в городе беременные с ранним сроком (до 16 недель) лежат в гинекологии с остальными больными (выкидышами, абортами, миомами и пр.) Очень тяжело себя абстрагировать от всего что тебя окружает ((((
30.01.2009 15:38:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белка Юля
Я в первую Б тоже лежала три недели на сроке от 8 до 11 неделек - тоже туда по УЗИ отправили - крови не было, а по УЗИ увидели гематому. Она у меня вышла примерно через недельку после выписки - много гуляла по ЗООпарку наверное, пришли с прогулки, а у меня в ванной прям во время душевых процедур... сначала сильно испугалась, а потом поняла, что это и есть та самая гематома. Сейчас вот тоже почти двухгодовалая доча правда на горшке сидит и Камеди Клаб смотрит! Не переживай - все будет замечательно - главное физических минимально нагрузок - отдыхай лежи!!!
31.01.2009 19:58:00, Белка Юля
мама дорогая
Тоже лежала месяц - веь сентябрь - на сохранении, палата большая была, на 7 человек, и аборты, и выкидыши, и ЗБ, слёзы, переживания вокруг... насмотрелась и наслушалась, но абстрагироваться получилось, настроила себя заранее, что У МЕНЯ будет всё хорошо! И девочкам, кто рядом тоже успешно сохраняли малюток, я думаю было немного легче от того, что не у всех тут настрой на проигрыш, что если кровотечение, это ещё не конец, что есть хорошие результаты (примеры) вокруг... Что-то вроде того, что нужно настроится на позитивную волну и не нервничать ни в коем случае, нервы только мешают лечению. Удачи вам!!! @@@@@­@@@@@
31.01.2009 13:52:40, мама дорогая
LenkaPenka
выше носик,солнце!!!!все будет хорошо!Кулаков тебе кучу@@@@@­@@@@@­@@@
30.01.2009 19:43:35, LenkaPenka
Извините, если не секрет - как лечат? чем?

Сочувствую очень! Сама в первую беременность валялась в больнице на маленьком сроке на сохранении, знаю как оно неприятно... И как ужасно, когда говорят - ну, чтож... природа так защищается... у вас, наверное, что-то не то с ребенком, вот его организм и отторгает...:((((
Ага, блин!! Пять раз "не то"!!! У меня это "не то" вон из школы одни пятерки таскает...
Поубывав бы таких "доброжелателей"!

Держитесь! Всё будет хорошо!
30.01.2009 17:41:38, мимоша
мамуля с дочуркой
Лечат стандартно, сначала кровотечение останавливали уколами Дицинон, остановили очень быстро через три дня уже даже и не мазало. Потом пить таблетки Дицинон, т.к. по словам врача других кровоостанавливающих беременным нельзя. Утрожестан вплоть до 16 недель ( я так и со старшей пила) ну и вит.Е, фолиевая, валерьянка (что в этих условиях необходима как воздух, сама выхаживала двух девочек после выкидыша, их с операционной привезут выгрузят и все лежите, а я с ними бегала) и аскорутин для сосудов. Вот и все лечение, основная аксиома лежать...
30.01.2009 19:06:05, мамуля с дочуркой
н-да... а до больницы Вы утрожестан пили??
30.01.2009 20:36:57, мимоша
Солнечный Зай
Очень сочувствую! Держитесь! Это все тоже пройдет, и будет вторая маська печенье трескать:)) оно того стоит, чтобы потерпеть чуть-чуть. Наберите любимых книжек или кроссвордов - что нравится - и этим и занимайтесь, и поменьше слушайте-смотрите по сторонам... удачи и кулачков! @@@@@­@@@@@
30.01.2009 17:10:07, Солнечный Зай
Мамантенок
Очень вам сочувствую, в больнице лежать тяжело, а со всеми подряд это ваще жесть.
Главное, что вы знаете ради чего, а точнее кого все это. Все будет хорошо! Все эти недели, месяцы капля в море по сравнению со счастьем материнства! Хоть сейчас они и тянуться очень тяжело и длинно, потом будут вспоминаться одним днем. Здоровья вам и малышастику и хорошего настроения. От него ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ!!!!
30.01.2009 16:22:27, Мамантенок
Lenor
Мрачные мысли прочь! Все будет у вас отлично, кулаки ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.01.2009 16:19:34, Lenor
Держитесь, крепитесь и не расслабляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.01.2009 16:13:34, Виталинка
Держись!!! как я тебя понимаю - сама также в гинекологии лежала. Кулачки на хорошее продолжение без больничек ;-)@@@@@
30.01.2009 16:12:15, sweetanok
Ranetka
Пусть все у вас будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@
30.01.2009 16:02:37, Ranetka
ЕЛЕНА
Держитесь! В Москве тоже те, кто на сохранении на ранних сроках лежат вместе с абортами и т.д., сама на сроке 8-9 недель лежала с такими же. @@@@@­@@@@@
30.01.2009 15:57:17, ЕЛЕНА
@@@@@...
Абстрагировать может и тяжело, но у Вас все в порядке, да еще и бурундучок, наворачивающий печенье с молочком, есть!
так что все у Вас пройдет! только потерпеть надо!
а больничные стены и атмосфера всегда угнетают!
мы с Вами! :))))))
30.01.2009 15:45:40, shaxinia
мамуля с дочуркой
Спасибо!!!!!
30.01.2009 15:50:07, мамуля с дочуркой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!