Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Девушки,ошибка врача млм нет,подскажите(длинно)

во вторник поставили срок 4-5 недель(врач),задержка 2 недели,+тест,увеличена грудь,немного тошнота в транспорте....Сегодн­я какая-то мазня появилась,как самый последний день месячных,побежала в ЖК,врач сказала отслоение кажется,отправила на УЗИ, а там!!!Сказали что я вообще не беременная,это просто в шок меня ввело....как так? и типа тест может и просто быть "+"?разве? старуха какая-то на узи сидела... я вся в слезах...Звоню сестре, а та говорит что у её подруги была похожая ситуация и до 6 недель не видели плода на УЗИ,сдала на гормоны и показал анализ 6 недель.
Девушки,такое может быть или же надежды уже нет...и анализ на горсоны входит во все эти анализы,которые мне дали или это в ЖК не сдаётся?только платно.Спасибо огромное...
29.01.2009 20:32:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marussik
Мы с подругой вместе ходили на УЗИ (платно в хорошем месте). У меня был срок 7 недель - поставили д-з беременность, а у нее 4-5 недель: сказали беременности нет, максимум - внематочная. Этой внематочной уже почти 2,5 года :) Так что не переживайте раньше времени, сдайте кровь и все прояснится.
30.01.2009 09:30:04, Marussik
Я бы сдала ХГЧ (причем срочно), и обязательно УЗИ в проверенном месте - ЦИР, Арт-мед, на Опарина, в ЦПСиР - где удобнее.
Объясню свою позицию. Такие симптомы еще характерны для внематочной беременности, чтобы е исключить надо все это перепроверить
@@@@@­@@@@@
30.01.2009 08:46:12, ЛизАнька
IrinaPetr
внематочную исключили тоже
30.01.2009 09:36:15, IrinaPetr
КошМарочка
честно? Бегом бы побежала сдавать ХГЧ, и как минимум в динамике. А далее, на УЗИ в НОРМАЛЬНОЕ место.
Тестам домашним я как то не особо верю. Вернее всегда их перепроверяю
30.01.2009 02:54:42, КошМарочка
я б не стала сейчас на фоне мазни ещё 1 узи делать, всё-таки после узи увеличивается тонус матки, и как следствие веоятность выкидыша на таком маленьком. я б кровь сдала.
про сроки - бывают случаи, когда так рано не видят плодное яйцо. обычно для достоверности полных 6 недель рекомендуют дождаться.
29.01.2009 23:04:35, Акулина Бяко
IrinaPetr
на узи врач отправила, а кровь завтра сдам,спасибо всем за поддержку
30.01.2009 00:03:13, IrinaPetr
+1, я бы просто лежала и наблюдала в динамике. Если что - вызывала бы скорую.
29.01.2009 23:05:39, sweetanok
Девчонки, мазня еще и внематочную может означать :( С этим не шутят
30.01.2009 08:46:45, ЛизАнька
Spoza Bell
а мазня то прошла? я бы сделала так:
1. срочно на узи в хороший платный центр
2. срочно Бетта Хгч сдать можно в инвитро (с утра на голодный желудок)
3.Хотя бы точку прикрепления ОБЯЗАТЕЛЬНО на этих сроках должно быть видно,НО! на хорошем аппарате.
4. Если узи и хгч подтвердят берем, то бегом к хорошему врачу (тут поспрашивайте - вам порекомендуют) и вам назначат лекарства для сохранения бер или положат на сохранение. Если и узи и хгч будут отрицательны - пытайтесь еще, предварительно сдав все анализы, т.к отслойка может быть из-за инфекции

Не сидите просто так! не ждите
29.01.2009 20:45:55, Spoza Bell
Мамантенок
знаю, что у некоторых до 5 недель плодного яйца не видно. Я бы на узи в другое место сходила!
29.01.2009 20:40:09, Мамантенок
+1 также было, на след.день побежала в другое место с хорошим аппаратом,нашли крошечку,сказали возможно только визуализировалось!
30.01.2009 11:49:09, Nka
Метелица
Может в ЖКстарый аппарат или просто не увидела узистка... Можно сдать кровь на бета-ХГЧ в динамике через день, должен увеличится в 2 раза, и еще недельку подождать исходить на УЗИ к хорошему специалисту схорошей аппаратурой. Я бы так сделала.Не расстраивайтесь раньше времени,лучше завтра сходитев ближайшее Инвитро сдать кровь, они к вечеру результат уже пришлют по эл.почте.
29.01.2009 20:39:43, Метелица
Ирулевна
+1
29.01.2009 22:03:40, Ирулевна

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!