Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать его

бежать к врачу или просто успокоиться?

Вчера вставала на учет в жк. Врач молодая, вроде ничего, но как стала мазок брать - прямо так смачно его с шейки соскребла. и еще удивилась - че это я ойкнула.
Теперь второй день такое ощущение, что шейка болит, подпрыгивает и вздрагивает. И постоянно - то здесь кольнет, то там прихватит.
Но не сильно вроде. Куда бежать? Ношпу выпила.
29.01.2009 17:10:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Да понятно неопытная, вот пока не доставить с трицатку неприятностеи всем жншинам которые хотят здать мазок, опыта не наберется... А вобше понаблюдаите конечно, если ухудшится то идуте к врачу.
30.01.2009 00:16:39, Athena
если все остальное в порядке - спокойствие, полежать и расслабиться
29.01.2009 19:15:01, ЛизАнька
Я бы не стала пока бежать ни к какому врачу, если симптомы не усилятся.
29.01.2009 18:25:18, Цикада
Мать его
не пойму я, усиливаются они или утихают:( не утихают точно. фсе, пойду валерианку пить. 29.01.2009 18:32:52, Мать его
если больше никаких недомоганий, я б расслабилась.
а врачихе в следующий раз высказала бы своё фи! :( (ненавижу врачей-садистов!)
29.01.2009 17:15:35, мимоша
Мать его
да она не садистка, просто молоденькая совсем. Была бы она опытная и с легкой рукой - с чего бы она стала в районной консультации сидеть?:) 29.01.2009 17:31:15, Мать его
Поверьте, в платных клиниках работают не лучшие специалисты!!!
29.01.2009 18:19:13, мария7
Мать его
Поверьте, я уже взрослая девочка, и в курсе - кто где работает.
Если мне надо к врачу - я иду к конкретному специалисту. А работают они, как правило, в нескольких местах. Работает, например, в одном роддоме, раз в неделю консультирует в платном каком-нибудь центре, и еще пару раз в месяц в другом роддоме.
29.01.2009 18:31:05, Мать его
В ЖК иногда нормальные попадаются). А бежать я бы не стала - еще чего доброго опять полезет. Просто больше не давайтесь, скажите, что у вас там все чувствительно. Все будет хорошо!
29.01.2009 17:54:37, Цикада
Мать его
я же спросила "бежать ли К ВРАЧУ", а не бежать ли к участковому врачу в жк:))) 29.01.2009 18:01:59, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!