Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не могу определиться..... Дайте совет

две коляски - какую выбрать???? что-то как то плохо у меня с мозгами - не знаю как сделать две ссылки, поэтому внизу два сообщения пустила.
28.01.2009 15:57:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
я за оранжевую - там люльки изолированные, то есть отдельные, а,в синей - как бы вместе.
у сестры близнецы - искали такую, не нашли, они брали с 2 коробами как бы, но они тож отдельными были как бы , но на одной подставке (во как завернула) - не так удобно все же....
28.01.2009 23:40:32, iren21
я буду брать ТФК..
я ее и в живую видела, пробовала катать - мне понравилось :)
почитала в двойнях на другом сайте отзывы - говорят, что Хаук тяжелее значительно...
28.01.2009 18:51:15, Dynyawa
Мое мнение таково: у TFK два недостатка - регулировка положения спинки МОЛНИЕЙ (молнии - очень уязвимая и нежная деталь), стояночный тормоз только ручной. На мой взгляд, ножной тормоз - обязательная деталь в коляске, часто возникают ситуации, когда и обе руки очень нужны (остановились на секунду на подъеме поправить варежки, бутылку и пр.).
У второй коляски эти два недостатка отсутствуют.
28.01.2009 18:24:58, Дикая_пятка
по поводу тормоза - продавец говорил, что там дисковые тормоза, что очень надежные и т.д.
месторасположение - тут не угадаешь где он удобней.
с первым ребенком у меня был ножной тормоз, так для того, чтобы ее на этот тормоз поставить, приходилось обходить коляску сзади.
в ТФК действительно он ручной и дальше защелкивается спец. штучкой, можно одной рукой справиться...
28.01.2009 18:53:51, Dynyawa
Ymnichka
Оранжевая более стильно выглядит, но я бы руководствовалась в первую очередь весом коляски. Взяла бы ту, которая полегче! Для тебя с двойней это оооочень важно!
28.01.2009 17:41:04, Ymnichka
Мамантенок
честно оворя разницы не видно :) но в описание я не вдавалась!
28.01.2009 16:20:33, Мамантенок
Или такую? в принципе сильной разницы е вижу....
28.01.2009 16:05:17, Басик*
а что это там за размеры сидений? 90 на 20 :-) перекидная ручка это плюс! 29.01.2009 00:22:37, Nadek
28.01.2009 16:02:39, Басик*
мне больше нравится. Только непонятно, вдруг люльки крошечные, хотя если близнецы и в лето, то на полгода любой хватит точно :-), тогда лучше прогулки на такую базу высматривайте, т.к. они тоже важны удобные для деток с возможностью полежать, т.к. дети 6-12 мес вполне еще на улице спят, тем более зимой 29.01.2009 00:20:52, Nadek
Аленький-А
У меня с 20-й недели появилось, а в первую беременность тоже не было.
28.01.2009 17:01:23, Аленький-А
Метелица
Тут колеса поворотные,это удобно:) И потом, я уже говорила, она у нас в районе ездит серая - мне так нравится! Так что я за эту, причем давно:) Другая весит 20 кг, интересно - а эта сколько?
28.01.2009 16:39:57, Метелица
Avial
Мне эта понравилась больше:) Колеса поворотные передние..думаю она маневреннее и люльки отдельные...мож будить друг друга меньше будут.
28.01.2009 16:18:25, Avial
мне эта понравилась. А вообще, я в персее классную коляску для двойни видела, просто супер :) Фирму, естесственно не запомнила, но если поедешь - там магазин колясок всего один и коляска только одна, но клевая
28.01.2009 16:13:07, ЛизАнька
Который на алтушке? А вес не прикинула случайно???? А то мне это актуально - КС все-таки...
28.01.2009 16:14:43, Басик*
более того, я ее даж покатала. Мне она очень понравилась :) Ее муж выцепил - мечтает он о двойне (т.к. сам из близнецов) :) У нее сначала люльки ставятся, а потом прогулки.
28.01.2009 16:28:59, ЛизАнька
Да, на Алтушке:) Кста, у той люльки тоже раздельные.
28.01.2009 16:29:45, ЛизАнька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!