Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плодотворный день:-)

Как хорошо, что есть законный декрет:-) ночью спала совсем плохо (погода сильно менялась), хорошо, что утром можно было только детей покормить, мужа на работу, а самой выспаться:-) встала разбитая, и поняла, что нужно спасать себя:-))) приготовила обед, испекла печенье, сходила за сертификатом в ЖК, дали список необходимых вещей в роддом для меня и малыша, список для материнского сертификата, пожелали удачи мне и малышу:-)
купила себе классный пуховик (в прежний уже с трудом влазить стала, а шуба уж очень тяжела для меня), продавец в прошлом врач-педиатр, пообщались на важные темы:-) детям на распродаже кучу трикотажа в Селе, дочке игрушку и класснючее одеяло для малышки:-) флис с одной стороны, овечья шерсть с другой, под цвет коляски:-) Муж захотел из роддома с ленточкой ребенка забрать:-) пусть порадуется, а потом как раз классно для прогулок пригодится!!! Еще пуговичек и лент для шерстяного костюмчика на выписку, завтра надеюсь довязать. Вот сейчас буду ужин готовить, своих мужчин кормить. Пока ходила, отеки разогнались, жить стало легче и веселее, и пуз спит после таких побегушек:-) А еще на следующей неделе коляска приедет, и список будет практически весь зачеркнут:-))) По пути присматривала, что заказать в подарок, окружающие знают, что я очень привередлива, потому интересуются:-)
28.01.2009 15:44:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец какая, как много успела:)
28.01.2009 22:07:59, Цикада
Ymnichka
Да уж! Я конечно тоже сайгаком скачу, но чтобы уж столько дел в один день! Сил вам и здоровья на ближайшие 6 неделек!
28.01.2009 17:45:36, Ymnichka
Спасибо:-) это у меня периодами, вчера как тюлень от бука до дивана:-) за весь день один рукав для комбеза малышового связала:-)
28.01.2009 18:23:03, GalaNTka
ничего себе - один рукав)
28.01.2009 22:08:43, Цикада
Увлеченная
сколько всего сделано, прям завидую :) я после ЖК, смогла только до магазина прогулятся курицу и хлеб на ужин купила, домой пришла, отчет по посещению ЖК написала и спать завалилась:) теперь пытаюсь себя заставить ужин начать готовить...
28.01.2009 16:46:58, Увлеченная
У меня тоже курица на ужин:-) щас кефирную ванну принимает:-)
28.01.2009 17:06:24, GalaNTka
На улице -35 с ветром, вот и получалось перебежками по магазинам:-)
28.01.2009 17:04:17, GalaNTka
Метелица
Поздравляю с таким успешным днем!:)
28.01.2009 16:43:02, Метелица
здорово :) день прошел и правда очень плодотворно :)
28.01.2009 16:40:35, ЛизАнька
Мамантенок
это точно, сколько всего сделано!
28.01.2009 16:27:38, Мамантенок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!