Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой самый ранний срок беременности могут определить в ЖК?

Кто подскажет, могут ли в ЖК определить беременность уже после 7-10 дней после зачатия? Если могут, то как: осмотром или УЗИ?
26.05.2000 23:18:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Определяют по анализу крови или мочи: какой-то там гормон будет присутствовать почти сразу же, а иначе, пардон, как же назначают мини-аборты, которые делают до 15 дней беременности?
А вот руками или УЗИ действительно недель до 4-х ничего не найти.
Ксати доморощенные тесты тоже для этой цели подходят, но они менее чувствительны - лучше сдать кровь.
27.05.2000 16:31:08, Наталья
Мне кажется, Вы что-то путаете, миниаборты не до 15 дней БЕРЕМЕННОСТИ, а до 15 дней задержки, может быть? До 15 дней беременности - это нонсенс, невозможно. Ну, по крайней мере исходя из того что я читала. 28.05.2000 23:58:46, Евгения
до 12 недель делают аборт, мини-аборт до 4-5 недель. 01.06.2000 22:19:12
Мне делали УЗИ каждую неделю начиная с 3-х недель, поняли что беременны только на 3-й раз, то есть на сроке 5 недель. 27.05.2000 14:47:03, Даритта
Не могут, слишком рано. Вообще, беременность на таком сроке не определяется ни чем. Определяют с первых дней задержки, т.ею недели через 2 после зачатия. Дело в том, что первую неделю после зачатия оплодотворенная яйцеклетка ползет в матку по фаллопиевой трубе, потом еще некоторое время прикрепляется, и только потом можно делать вывод (УЗИ или гормоны-тесты) о том, что беременность наступила. При обычном осмотре просто прощупывается увеличение матки, а по какой причине - перед месячными или от беременности - не известно. 27.05.2000 01:19:03, Евгения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!