Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите одеться

Кажеться я единственный парень в числе девушек на этом сайте. Так уж вышло что компьютер у меня только на работе и жена не может, хотя очень хочет, общаться посредством интернета.
Между тем история наша проста: совсем недавно мы с женой узнали что беременны и теперь у нас проблемма - где и как найти одежду для беременной мамы.
Много слыали про магазин - Кенгуру, но ни разу в нем не были.
Девочки если кто нибудь может помочь советом подскажите где можно одеться симпатично и со вкусом
Сасибо !!!!!!
07.05.2001 16:33:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте www.sarafan.ru найдете список магазинов для будующих мам, в т.ч. и адреса магазинов Кенгуру, их в Москве несколько штук.
10.05.2001 15:41:31, Марина
По моему проще пошить у портнихи на заказ именно то что хочешь и на твой вкус и размер. Я так и сделала. Получилось гораздо дешевле чем в магазине. 09.05.2001 15:23:49, Лена
Я покупала кое-что в Свит Маме (кстати, можно через Инет заказать на дом). А недавно прикупила летние шмотки на Черкизовском рынке. 08.05.2001 08:14:18, Лорис
Можно одежду посмотреть в НОЛЬ ПЛЮСЕ. Выбор большой, есть интересные вещи, много белья для беременных, я там покупала бандаж. Магазины их на Ленинском пр.32 и в Новогиреево(Новогиреевская ул., 18/31). 07.05.2001 23:09:09, Татьяна
ЮляМ
Смотря что с финансами и для каких целей. Если жена работает в офисе, то ассортимент магазина Кенгуру ей очень подойдет. Там есть хорошие вещи. Я посетила тот что на проспекте Мира. Там можно подобрать все и для внеофисной носки: сарафаны, футболки. Дешевым магазин назвать сложно, но по сравнению с магазином MotherCare он просто шикарный. В последнем я обнаружила лишь тряпки похожие на секонд хенд по цене от 50 у.е. Еще я советую посетить магазин Sweet Mama, есть электронная версия сайта: http://www.maternity.ru/. Зайдите, приценитесь. Я там покупала себе штаны со вставкой под живот. Крой выполнен так, что отличает эти брюки от обыкновенных только живот. Стоимость 2000 руб. Там же есть большой выбор блузок, костюмчиков, юбок. Покупала все неделе на 17, раньше влезала в старую одежду.
Есть вариант одеться на рынке. Сама не пробовала, но девочкам удается отыскать вещи примерно в 2 -3 раза дешевле магазинных. Что там с качеством - сказать не могу. Ничего на рынке не видела и не покупала.
07.05.2001 16:58:39, ЮляМ
Ниже я уже писала об одежде из льна, она натуральная, мягкая, растягивающаяся и очень удобная. В специализированных магазинах мне ничего не подошло т.к. срок 12 неделек, а вот лен оказался выходом их тупика. Такие полаточки есть на любом рынке. Я покупала на Пражской. 07.05.2001 16:57:54, Елена
По-моему, в магазинах "Кенгуру" все ну очень дорого. Меня, например, жаба задушила бы штанишки на пару месяцев за 2500 рубликов покупать. Я все купила на ярмарке (правда, в Питере), в том числе "беременный" финский комбезик за 800 рублей и милые брючки для офиса за 350. Может быть, в Москве все дороже, но не на много, я думаю. А вещи мне нравятся гораздо больше, да и выбрать можно. 07.05.2001 16:41:20, Inga
Кириллна aka Ирка
(Робко): Инга, а где именно в Питере? 07.05.2001 17:01:11, Кириллна aka Ирка
Я купила все на Ладожской, но не на самом рынке, а в павильончиках вдоль Косыгина. Там почти в каждом павильончике есть что-нибудь для беременных. И по рынку ходить не надо :-)) 08.05.2001 08:46:30, Inga
Понимаеш Inga, я тоже за штанишки по 2000 руб удавлюсь, но ходить по рынку с животом как то не очень хочеться - это в крайнем случае сойдет.
Мне все таки хочется найти магазин.
07.05.2001 16:53:54, Дмитрий
Тыква
Боюсь не дорогой магазин для беременных вы не найдете. Все узко специализированные магазины очень дорогие. Если вы недавно узнали о беременности, то видимо живот еще не очень большой. На рынке Черкизовском, комбинизоны стоят от 400 руб, рубашки покупала на сроке более 30 недель по 300-600 руб. за шт. в Свитмаме одна рубашка стоит от 1000 и выше. Единственное купила в Свитмаме *(точнее муж на Новый год подарил) брюки для беременных за 1500, о чем ни минуты не жалела. Там же на рынке большой выбор брюк и юбок без пояса на завязках, в такой юбко я проходила до 25 недель, а стоила она всего 300 руб. 07.05.2001 17:04:23, Тыква
Дима, в Москве можно съездить на Савеловский рынок в торговый комплекс Савенок, правда цены на одежду не знаю, а белье спец. там не очень дорого, девочки еще говорили, что на Коломенскую ярмарку можно съездить. 07.05.2001 17:01:02, LENA V
Не ожидал такой шквал ответов получить так быстро. Спасибо !!!!!!!!
Думаю что придеться либо тратить кучу денег в магазине что в принципе не страшно что же поделаешь :)))
либо идти на рынок за более дешовыми вещами в любом случае времени много и есть из чего выбирать.
07.05.2001 17:13:22, Дмитрий
ЮляМ
Никакой одежды не нашла в Совенке. Не там искала? Прошаталась там пол дня. Устала и озверела как собака. Белье - пожалуйста. Одежды - нифига :( 07.05.2001 17:04:48, ЮляМ
Очень рекомендую "Совенок" выбор приличный ("Красная линия" пав.33) фирма "Vida Vita", Цены ниже чем в специализированных магазинах. Купила брючки за 1900, очень удобно не смотря на срок 30 недель. После родов можно носить внеся минимальные изменения в крой. Всем всех благ! 07.05.2001 17:20:34, Катерина
ЮляМ
Я его искала! Рекламу видела в журнале. Не нашла :( Там блузки есть? Сколько стоят они там приблизительно? 07.05.2001 17:27:14, ЮляМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!