Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про пищевые причуды

Вчера отмечали мой экватор: сначала я наелась Баскин Роббинса в торг. центре, а потом с мужем и детьми смотрели "Наваждение" из "Операции Ы". Так вот, когда Шурик с Лидой, готовясь к экзамену, сосиски ели (сморщенные советские сосиски неопределенного цвета) я чуть не умерла от желания сделать то же самое. Да еще с кетчупом-кетчупом, и поострее:))) (уже несколько лет не ем вообще). Так что причуды бывают не только в первом триместре. А у вас что?)
23.01.2009 11:35:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛёвиусМорковиус
ООО, как я хотела борща на 8мой неделе!!!!! Мммммм!
(Первое в неберемчатом состоянии вообще не очень-то люблю...) шла в поликлинику на Парке Культуры и просто мечтала о нем. Сразу как освободилась - почапала пешком на Фрунзенскую - т.к. там есть Му-Му, а в нем есть борщ! Попала в самый обеденный перерыв - народуууууу, тьма, отстояла, купила, съела... Поняла, что это не борщ моей мечты :(
Пришлось по дороге домой накупить продуктов и варить самой. Как сварила - стрескала 2 тарелки и успокоилась :)))
Доедала кастрюлищу уже не с таким аппетитом, хоть борщ удался на славу.
Потом перед НГ так же страстно желала селедку под шубой - сделала и практически всю сама слопала - как же мне было вкууусно!
23.01.2009 16:41:08, ЛёвиусМорковиус
а я не могла успокоиться, пока не приготовила на старый новый год таз оливье (у меня он очень вкуный получается) и не слопала это все на пару с мужем за два дня))
23.01.2009 17:49:53, Цикада
Sprite
не поверите, но уже месяца два с большим удовольствием ем гречку, хотя до этого, если и готовили ее, то только для изредка гостящей собачки... :)))
23.01.2009 15:32:55, Sprite
Ирулевна
Кофе и мандарины.
23.01.2009 14:59:00, Ирулевна
Дюймовочка
На клубнику замороженную недавно напала - поздно вечером доставала из морозилки пакетик, а ночью просыпалась и шла на кухню лакомиться пока дети спят и точно никто не отнимет :)
23.01.2009 14:33:40, Дюймовочка
На четвертом месяце купила себе трехлитровую банку соленых огруцов. Съела единолично дней за 5... Никогда такого не было. В обычной жизни без соленых огруцов могу год жить - и не захочется. А тут прям чудеса..
23.01.2009 12:15:46, Мерн
Ranetka
А я вчера отстояла в очереди в колбасном отделе, для того чтобы купить рулет куриный с шампиньонами, я его как увидела так думала если не съем мне будет плохо, пришлось ждать пока людям настругают колбасы, простояла минут 15 и дома когда ела была просто счастлива :-)
23.01.2009 12:11:46, Ranetka
чай с молоком :) никогда не людила - а тут жить не могу без него
23.01.2009 11:58:30, ЛизАнька
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а я стала пить йогурт!!!!!!!!!!!!!!­!! 4 месяца на него смотреть не могла, а тут прямо по бутылке в день!!!
23.01.2009 11:43:08, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Ispano4ka
да, меня тоже почему-то потянуло на мороженое и именно баскин-роббинс. а еще сейчас не могу без черного хлеба (хотя раньше хлеб вообще не особо ела) и сыра (до беременности тоже не любила).
23.01.2009 11:43:03, Ispano4ka
Мамантенок
у меня такое недавно было :)
23.01.2009 11:40:44, Мамантенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!