Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
капли в нос и роддом
Девочки, у меня такая проблема - хроническая заложенность носа, т.е. мне переодически надо капать в нос. Так вот вопрос - мне на роды с собой капли разрешат брать? я без них дышаь не могу.
22.01.2009 19:24:05, Мотька
11 комментариев

А вы по контракту рожаете?
22.01.2009 20:26:03, Ирулевна

ОФФ А отучиться не пробовали?
22.01.2009 22:28:18, Ирулевна

Поом начиталась в интернете про проблему, начала пытаться бросить - тепрела заложенность, брызгала аквамарисом, капли использовала, когда совсем было не вмоготу. Первая неделя-жесть! Потом постепенно отпустило. Вообщем я уже 3 года каплями не пользуюсь:)
Может пригодится вам мой опыт.. после родов конечно. Удачи вам:)
22.01.2009 22:44:10, Ирулевна

22.01.2009 20:24:08, FioreJu

22.01.2009 19:32:50, Ymnichka
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

