Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Объясните мне про токсикоз, он должен утром быть? Меня тошнит по вечерам, это токсикоз? И непонятно про запахи, я к ним равнодушна, но читаю книжку про беременность, купила себе, там написано про непереносимость запахов у беременных, это у всех или нет?
22.01.2009 17:31:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marussik
В первую береенность тошнило несильно, зато в метро не могла ездить из-за запахов... Сейчас иногда сомневаюсь что беременна, потому что никаких "обязательных" признаков нет (конечно кроме задержки в месяц :)))
22.01.2009 21:49:59, Marussik
В первую Б мучалась жутко и на запахи реагировала,другие две Б вообще без него.
22.01.2009 20:55:59, Юля кукуля
Ирулевна
В первую беременность тошнило в первую половину дня (часов до 16). В этот раз утром слегка подташнивало, не заметила, если бы не знала о своем состоянии. Зато вечером - конкретно.
К запахам была равнодушна и в тот раз, и сейчас.
Так что все у вас ок:)
22.01.2009 20:33:27, Ирулевна
Фунтик
У меня два раза был по утрам и днем. если запахи попадались всякие. А вот в третий - вечером. Меня срубало так, что я запиралась в комнате, пока семейство ужинало.
22.01.2009 18:31:06, Фунтик
у меня токсикоза не было, но духи все свои повыбрасывала, не выношу парфюм....у подруги 19 недель - до сих пор токсикоз и причем в любое время дня и ночи...бедолага :(((
22.01.2009 18:24:53, pika
Метелица
Токсикоза вообще может не быть, и это тоже вариант нормы.Нет тут никаких закономерностей:)
22.01.2009 18:18:41, Метелица
На запахи не у всех, радуйтесь, что нет. Тошнить и рвать может в любое время дня и ночи. Желаю поскорее избавиться от этой напасти)))
22.01.2009 18:12:37, Цикада
Солнечный Зай
токсикоз никому ничего не должен:))) тут уж как повезет или не повезет. По запахи - аналогично. Я в первую беременность ничего такого не заметила за собой, а в эту было все четко: и мутило, как в книжке, с утра пораньше, и запахи некоторые перестала переносить... сама аж удивилась. В 12 недель все достаточно быстро прошло. Теперь есть идея везде таскать с собой холодильник, а то вдруг приступ голода??? Так что по книжкам - это средняя температура по палате. на это не стоит ориентироваться.
22.01.2009 17:46:48, Солнечный Зай
Lenor
гыыыыыыыыыыыы про холодильник это ты сильно, идея отличная ))))))))
22.01.2009 17:53:12, Lenor
Солнечный Зай
...на встречу аж стыдно идти:))) как начну там хомячить:)))
22.01.2009 21:18:30, Солнечный Зай
на веревочке:)
22.01.2009 18:27:41, Цикада
Lenor
))) сейчас пока на санках можно возить )))))))
22.01.2009 18:47:37, Lenor
Tataaaaaaaa
токсикоз в любое время суток может проявляться:) и неперносимость запахо - не обязательна
22.01.2009 17:37:45, Tataaaaaaaa
Lenor
это все индивидуальные особенности организма! у кого утром, у кого вечером, у кого днем, а у кого и целый день напролет, а некоторым везет и его нет вообще-токсикоза. ))
22.01.2009 17:37:08, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!