Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

Девочки киньте позитива

Сходила на узи сегодня, нарушен кровоток и у малыша лоханки увеличены мол какая то инфекция - узистка сказала, моя врачиха в четверг будет меня с рук стряхивать по полной куда угодно а я сейчас по рукам и ногам связана- школа сад....узистка сказала мол если сейчас пролечиться самой(она на цистит думает) имуностимуляторы+терапия то типо все будет ок... вот я думаю может в дневном стационаре можно прокапаться? вообще дайте позитива кому сколько не жаль)))
20.01.2009 22:15:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
Спасибо девочки! утром уже полегчело мысли стали. Вспомнили что со старшей тоже пугали внутренней инфекцией -тогда старение плаценты было и сильный гестоз. Но все слава Богу красотке моей 7 скоро, в первом классе отличники))
21.01.2009 11:45:01, Шалотта
моей золовке тоже поставили какой-то диагноз, неправильно был сформирован мочеточник что-ли.. увеличилась лоханка за счет того, что практически не было оттока из правой почки
пришлось делать операцию в полгода... сейчас все отлично ттт, малышу 2 года
не волнуйтесь - это наоборот хорошо, что Вам сейчас углядели проблему, сходите к хорошему узисту перепроверьте
потому что ей это сильно помогло, так как в роддоме на УЗИ сказали - "все прекрасно у Вас" (после рождения ребенка), но она была предупреждена во время беременности и все перепроверила, оказалось, что далеко не все прекрасно, и если бы ребенок с этим рос, то проблема с каждым годом становилась бы более тяжелой
а так - пришлось, конечно делать операцию и отслеживать динамику, но более тяжелых последствий и потери почки во взрослом возрасте избежать удалось.
Удачи!
21.01.2009 09:59:28, natk
*Маруся*
вот свою уговорила дома ставить капельницы от тонуса, ставила 2 раза в день в 17 недель.
21.01.2009 09:54:09, *Маруся*
Аленький-А
@@@@@
21.01.2009 09:03:45, Аленький-А
Ymnichka
Может позвонить врачу?
@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.01.2009 00:05:01, Ymnichka
Athena
@@@@@­@@@@@ кулаков вам все будет хорошо!!!!! Мне понравилось как кто-то сказал ниже что нужно проверится от чего нарушен кровооток мжет пуповинка передавлена или что-то еше в таком роде. сорьки не сильно в этом разбираюсь посмотрите в гугле может? Да не растраиваетесь все будет ок!!! 20.01.2009 23:53:00, Athena
Действительно жаль, что по существу ничего сказать не могу, но @@@@@­@@@@@!!!Этого мне не жалко!
20.01.2009 23:37:32, Басик*
Можно прокапаться актовегином, если дневной стационар есть поблизости. У меня нет, поэтому актовегин в таблетках ем. Помогает. ТОлько дорогой он, зараза. Сказали, что еще неделю его есть, а потом отменяем. Нарушение кровотока можно еще доплером посмотреть, чтоб наверняка уж знать. А вообще лучше смотреть динамику - т.е неделю делаете поддерживающую терапию + иммуностимуляторы, потом делаете КТГ и УЗИ и смотрите, что они покажут.
20.01.2009 23:29:59, Мерн
Мамантенок
я на капельницы с актовегином каждый день ездила, т.ч. может и вам амбулаторно поделают. Успехов и здоровья обоим.
20.01.2009 22:28:40, Мамантенок
Жаль не могу совет толковый дать, но утро вечера мудренее. Настраивайся на хорошее - ведь с позитивом всегда легче побеждать!!! Желаю чтобы там ничего страшного не оказалось и исход был благополучным!!!@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.01.2009 22:21:12, sweetanok
Любая нехорошая новость про малыша во время Б. не может не расстроить!
Но вроде ничего непоправимого у Вас нет? :)
Все будет в итоге хорошо!
Хвост пистолетом, телепуз! ;)
20.01.2009 22:19:46, shaxinia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!