Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочные коляски

Девочки, поможите пожалуйста выбрать прогулочную коляску. Мы делаем одной знакомой коллективный подарок (она мамка-одиночка и не оч хорошо с материальным положением). Решили подарить прогулочную коляску. Располагаем суммой 10-11 тыс.! )))) Хочется выбрать неплохую, подскажите, на какие обратить внимание, ведь у многих из вас уже бооольшущий опыт)))))))) Ребятенку щас 6 месяцев.
20.01.2009 13:32:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Вот такой вариант как Вам?
20.01.2009 21:54:08, Avial
Капеллу не берите, проходимости никакой, тяжелая. Я себе купила, очень пожалела!!! Более менее едет только по асфальту, чтобы на бордюр забраться, надо все силы приложить, еще и на поручень налечь телом, по лесу или по снегу идти невозможно. У меня вся семья ругалась на эту коляску:( Так и не смогли с ней ходить, продали.

20.01.2009 18:23:54, Н@дия
может я покажусь неправильной, но в данных условиях, я бы ей подарила бы деньгами- она сама купит себе такую, какую хочет. Может она купит немного дешвле, а на сэкономленное что-нибудь для малыша еще, что ей необходимо.
А в принципе на эту сумму неплохие коляски Capella, Quinny. Мне нра трехколески, кому-то 4-х или 6-колески, кому-то еще что-то важно. ПОэтому я все-таки или с мамой посоветовалась бы, или подарила в конверте
20.01.2009 13:38:58, ЛизАнька
подпишусь!
20.01.2009 15:50:01, Акулина Бяко
Метелица
ага, так оно правильней - или спросить марку и модель конкретно, или денежкой....
20.01.2009 13:48:30, Метелица
Я тоже за такой подход. В колясках есть много тонкостей, которые кому-то не важны, а кому-то существенны! (ширина шасси (не входит в лифт, не проходит по пандусу), 3-4 колеса, вес, компактность и т.д.)
20.01.2009 13:47:56, Дикая_пятка
Полностью согласна. Тока дело в том, что она не берет деньгами))) принципиальность у нее знаете ли!!! Я тоже предлагала отдать деньги, но у нее свои тараканы в голове))Насколько я знаю, ей хоца 4 колеса и не тросточку)) Да я бы и сама воспользовалась вашими советами на будущее. ))))))
20.01.2009 13:47:08, pifius
Метелица
Капеллы посмотрите - они вполне бюджетные и неплохие, капюшон хороший. Зупер Вальтц еще хвалят,но не знаю как он по снегу поедет. Инглезина Зиппи, Пег-Перего Уно, Жане Номад - но сейчас все подорожало так... Грако еще может...
20.01.2009 13:59:02, Метелица
а как считаете, что-то вот такого плана по снегу будет ездить? ))
http://www.joykids.r­u/6month/capella/car­riage/carriage_strol­ling/poland/14909.ht­ml
20.01.2009 14:06:04, pifius
Метелица
Вот эта еще неплохая, но может -тяжеловата...
20.01.2009 14:23:02, Метелица
а мне эта очень нравица, сейчас отправлю на обсуждение, большое спасибо. ))
20.01.2009 15:05:31, pifius
Метелица
Она хорошая, я ее на ярмарках катала, мне тоже нравится, но для себя ее не выбрала из -за очень маленькой люльки, ну и вес.... А едет хорошо:)
20.01.2009 15:18:59, Метелица
Метелица
Я ее и имела ввиду. По совсем нечищенному снегу думаю поедет плохо, но тут тогда остаются только польские вездеходы типа трансформеров.... У 901 Капеллы(трехколесной) проходимость получше будет... Но Вы говорите она 4-колеску хочет...
20.01.2009 14:20:35, Метелица
на жане не потянут - жане номанд прогулка 17 стоит
20.01.2009 14:03:09, ЛизАнька
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
присоединяюсь!
20.01.2009 13:43:17, Ксанка+маленький шебуршунчик :)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!