Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность после выкидыша

У меня было два выкидыша, первый три года назад, второй - в январе этого года. И предохранялись, и дни считали - однако тест опять неумолимо показывает две полоски. В больнице сказали на полгода о беременности забыть вообще,а прошло всего 4 месяца. У меня гипоплазия матки+гормональная недостаточность+возможно, недолеченные инфекции (уреоплазма и как-там..)Я в ужасе, неужели кошмар может повториться? С кем-нибудь случалось подобное, и есть ли у меня шанс родить-таки ребенка?
26.05.2000 17:31:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя
Тезка, не паникуйте! Меня мама родила после 6 выкидышей, причем последний случился на 6-м месяце беременности(!), за 3 мес. "до меня". И было это почти 30 лет назад... 28.05.2000 20:57:08, Женя
Была сходная ситуация, только не через 4 месяца, а через 5. Правда, причины предшествующих невынашиваний однозначно не выяснили, но гормонами "подкармливали" весь срок. Моим малышам 1.8. Удачи и здоровья!
27.05.2000 03:51:16, Наташа
Я родила, правда, второго, после двух выкидышей. Правда, хоть я и детально обследовалась, никакой патологии у меня выявить не смогли (кроме дисфункции, о которой сказали "Ну, это сейчас у каждой второй!"). Двое знакомых рожали первых детей - одна после одного, другая после двух выкидышей. Главное - не волнуйтесь и настраивайте себя на хорошее! Желаю здоровья! 26.05.2000 17:46:13, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!