Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пустышки:-)

Из рассказа многодетной мамы: первому ребенку я их кипятила, второму- обливала кипятком, третьему- мыла под краном, четвертый сам отбирал ее у нашей собаки:-)
Уж не помню где прочитала этот анекдот, но очень близко к жизни:-)
20.01.2009 10:44:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это в тему стерилизаторов-подогревателей? :) гыыы, у меня тожесамое с глажкой - первому с двух сторон тщательно до 2 месяцев, пототм с одной стороны. Второму - с одной стороны тяп-ляп, лишь б не мятое, третьего мне уже жалко :)))))
20.01.2009 10:47:53, ЛизАнька
Угу:-) я сама четвертый ребенок у мамы, самая неболящая получилась, хоть и родилась недоношенной, и на смешанном вскармливании была:-) а вот гладить я люблю, ну не с двух сторон, но дома только носки не глажу:-)
20.01.2009 10:57:28, GalaNTka
глажку ненавижу :((((
20.01.2009 11:16:49, ЛизАнька
+1, тоже всё гладим, кроме носков. Правда, в основном у меня гладит муж. У него это быстрее получается..
20.01.2009 11:13:47, Мерн
Вот полная версия :)
Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
20.01.2009 10:55:42, Юля кукуля
Солнечный Зай
:))))) прикольно
20.01.2009 14:08:19, Солнечный Зай
Увлеченная
гы-гы-гы, очень жизненно:)
20.01.2009 13:24:44, Увлеченная
Спасибо, посмеялась от души))) 20.01.2009 11:20:32, Атом
Ирулевна
Здорово:) И очень похоже на правду...
20.01.2009 11:05:47, Ирулевна
Это уже современная версия, когда я это услышала, памперсы только в кино видели:-))
20.01.2009 11:04:24, GalaNTka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!