Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крещение Господне!

А я, а я! встала раненько, считая что даже из крана в этот день бежит освяченая вода - приняла ванну и потом троекратно облилась водицей, которую предварительно поставила на балконе в бутылке 6-литровой, ведь под открытым окном - она также освятилась ;-))) Потом мы пошли в церковь и были свяченой водой также политы не скупясь;-))) Радостные такие возвращались домой. на душе - хорошо, люди идут навстречу - улыбаются волосам-сосулькам из-под шапки и мокрючим курткам :-))) Хороший праздник!!!
20.01.2009 00:44:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С праздником!!!:))) мы тоже сходили воды набрали!
20.01.2009 12:29:29, Хомяк
Мамантенок
у меня муж вчера в прорубь по этому случаю, в-первые, нырял. Понравилось :) Только в очереди стоять голышом холодно :( А очереди большие, даже детей купают, но это очень смелые мамы видимо, я и не знаю, маленького не смогла бы!
А я погуляла за одно.
20.01.2009 00:49:49, Мамантенок
Как здорово! А мы сегодня до храма так и не доехали. Нас, правда, вчера водой побрызгали, а мы бутылки забыли. Теперь только в воскресенье крещенской воды наберем.

С Праздником!!!
20.01.2009 00:47:08, Ильда
Мамантенок
И вас с праздником!
Может и мы в выходные наберем, вчера не до ехали :(, а одной мне не хочется.
20.01.2009 00:50:43, Мамантенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!