Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто чем спасается перекусить на ночь?

Сейчас поняла, что если не съем слона, спать спокойно не смогу. Честно весь день ела овощи, на ужин - свекла с яблоком для *** и 2 картофелины из мундира для сытости. Ну низя мне вес прибавлять, даже можно пару кг скинуть, чтобы доходить наверняка хотя бы до 38 (((
Побиравшись по холодильнику 10 минут назад, решила обычный пустой йогурт (Био) добавить в овсяную кашу из пакетика заварную. Вроде сейчас отпустило немного.

А вот в целом: кефир уже не лезет в таких количествах. От творога перед сном живот болит - несколько раз пробовала. Хлопья вроде не совсем ночная еда. Гречку вот сварю завтра, будет день гречневой каши, на ночь тоже немножко можно. Мясной день не прокатывает - сытно, но потом мучаться от невозможности сходить в туалет(((
А кто как спасается от приступов "поесть на ночь"?
19.01.2009 23:55:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще есть такие тюбики с фруктовым пюре. Йогурт можно с мюсли. Кусок сыра без хлеба (или хлеб без сыра грубого помола)
21.01.2009 17:52:34, Цикада
йогурт
20.01.2009 09:10:25, ЛизАнька
Ирулевна
Банан очень помогает. Еще каша овсяная молочная..
20.01.2009 08:57:56, Ирулевна
*Маруся*
У меня приступы не только "на ночь"))) Тоже стараюсь себя ограничивать, тк набрала уже свой "первый" беременный вес - 15 кг, а еще ходить и ходить. Думаю кг 18 для меня будет пределом, хотя при моем добеременном весе это допустимо, но ходить тяжело. А вот как не есть - даже не знаю(((((((((
20.01.2009 07:03:29, *Маруся*
Athena
Бутербродик с сыром и чаи:) Не знаю, ну не знаю все такое как яблоко мне не помогает а только раздражает, потому цxхто яблока мне недастаточно:))) Яблоки конечно люблю но это так как слону дробина...:))) Хе-хе... НУ а если ночью припрет то только банан, кстати питательно и желудок хорошо реагирует. 20.01.2009 01:01:36, Athena
Athena
... 20.01.2009 01:13:03, Athena
Oks83
яблоко!!
20.01.2009 00:14:03, Oks83
Грейп, чай. Мне как раз творог нормально, - и в небеременных рациональных способах питания всегда вычитывала, что белки на ночь предпочтительнее, а углеводы и фрукты с утра.
20.01.2009 00:03:33, sweetanok

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!