Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Вопрос с приданым почти закрыт:)

Потратив на поиск и обзвон инет-магазинов пятницу, часть субботы, часть воскресенья и сегодняшнее утро - почти все закупила:)
Нашла все еще из старых запасов по старым расценкам.
Сегодня уже почти все привезли.
Главная радость - коляска! Вот она, красавица (как мне кажется:)

Прогулочный блок собирать не стала, он больше по размеру, 90 см спальное место, у него свой козырек и свой фартук для ног:) Она так легко катится, внутри беленькая вся такая, 11 кг с люлькой. Вобщем - я ей очень довольна!!!
Там рядышком виден меховой конверт, очень мягкий и шелковистый на ощупь. Сейчас вряд ли понадобится мне уже, это на следующую осень-зиму, пока деньги хотьчего-то стОят...
Справа видны бортики кроватки - Пали Зоо, натурального цвета - очень приятненькая кроватка, аккуратненько сделана. Не собирали, просто вытащили из коробки - проверили на отсутствие внешних повреждений:) Матрас тоже привезли - латес-кокос, нормальный.
Теперь жду последнюю на сегодня доставку - автокресло Макси-Кози Кабрио и коляску Квини Запп, чтоб кресло возить. Вот тут с расцветками не очень повезло, т.к. старых запасов уже практически не осталось,все ждут новые поставки по новым ценам:( Но уж - что было, то и заказала:) Коляска цвета лайм, автокресло - зеленое с черным, если силы остануться - сфоткаю когда привезут...
Остался комплект в кроватку, уже выбрала, почти договорилась с заказом, время еще есть - успею. Такой, как по ссылке. На ярмарках все сильно дороже...
Вобщем - вот такой мини-отчет:) Поддалась ажиотажу, но все продавцы и доставщики говорят - правильно делаете, что сейчас покупаете. Не знаю - но дело сделано и гора с плеч!:)
19.01.2009 16:28:33,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
Жень, поздравляю!!!
Все такое классное!!! А эммалюнга.......мммм­мммммм!!!!Буду к тебе в гости приезжать, катать ;)))
Офф. в нашу маму не собираешься?
20.01.2009 14:47:25, БУСИНкА
Метелица
Приезжай:) В нашу маму собираюсь в феврале,когда переведут декртеные, вчера все потратила на эти закупки, остались дденьги только на комплект в кроватку:)) Договорилась вроде, что мне его на фирме закажут отшить без балдахина...
Если тебе раньше нужно - могу карточку дать в Нашу маму.
20.01.2009 14:53:13, Метелица
БУСИНкА
Мне не к спеху. Время вроде еще есть ))) Собирешься, про меня не забудь ;)
20.01.2009 15:12:15, БУСИНкА
Метелица
Ок, тогда свистну:)
20.01.2009 15:21:38, Метелица
GreenPaloma
Жень, красотень неописуемая! поздравляю:))
20.01.2009 14:41:27, GreenPaloma
Метелица
Спасибо! Ждем теперь твой хвастик Хартаном:)
20.01.2009 14:54:17, Метелица
поздравляю!!!!!
а у меня все наоборот - кровати и коляски и близко нет, зато КвинниЗапп(Citro) + MaxiCosi(City) уже есть:)))
Мне наоборот цвета Цитро и Лайм для квинни оч.нравятся)
Кроватку тоже Пали хотим, но только белую, а вот с коляской так и не решили еще...потому как мне хартан нравится..:)
Но нам еще в фев. смена напольного покрытия предстоит в квартире......, так что пока ставить особо некуда, барахло итак мешается(, получается буду только в марте брать наверное, даже незнаю как быть.. купить ,что ли, и к родителям закинуть?
20.01.2009 14:24:24, Wintercat
Метелица
Да,цвет у Заппа неожиданно мне понравился в реале,яркий такой, не кислотно-желтый:) А кресло получилось Дип Минт - сойдет, уже почти нравится:)
Мы или набалкон все выставим - у нас их 2 застекленных, или во второй гараж отнесем, пустует он.... В прошлый раз тоже у родителей на балконе хранили.
Хартан мне только Вип ХЛ понравился - но маленькие колеса.... Все же выбрала большие...
А закупила все только из-за цен.
20.01.2009 14:33:02, Метелица
Ymnichka
Поздравляю с покупками! Рада за вас очень!!!
20.01.2009 01:20:06, Ymnichka
Метелица
Спасибо!:)
20.01.2009 08:43:44, Метелица
Коляска классная!!! И конвертик ей в тон. А у нас наш супервездеход трехколесный остался, который Casual Play. Его и будем использовать.
20.01.2009 01:15:07, Мерн
Метелица
Кэжуалплей тоже хорошая коляска:) Но мне вот 4хколеску захотелось после Слалома...:)
20.01.2009 08:43:32, Метелица
Что-то я запуталась. Я нашу считаю трехколеской, но на сайтах пишут, что раз передних колес 2 (хоть они и спаренные), то вроде как она 4х колесная. В любом случае - проходимость у нее отличная - и в лесу по корням, и по сугробам, и по каменистой местности. Я ей жутко довольна. Только вот хочется чего-то новенького... Может купить новую подстилку для прогулочного блока? :)
20.01.2009 10:28:58, Мерн
МОЩЬ!!! Коляска- придирочек не найдейшь!!! Колеса класс!!! Вся закрыта, цвет не маркий и со светоотражателями? И шасси мощные, и ручки на люльке удобные, и ручка на коляске регулируется!!! А конверт из коляски?????
Блин, вот везет же. А мне на двойню хорошая коляска в 30 тыщ не меньше выйдет(((
19.01.2009 19:24:14, Басик*
Метелица
Да,со светоотражателями:) Конверт не от коляски, просто попался темно-серый с хорошим мехом - не устояла:) Она тоже получилась почти 30 тыс - 28870, но это же с прогулкой сразу, и качественная очень... Вобщем - решилась:)
Поссылке - такая же для двойни, только переноски там нужно докупать, а вмоей люлька в комплекте была.
19.01.2009 19:45:21, Метелица
ну да... только на 10000 еще дороже(((( Вот блин, откатала бы на своей старой Переге одного и все... а теперь мучайся какая легче много стоит, какая поменьше стоит - до 25 хотя бы весит офигительно, а если я еще и с КС буду, то ваще труба полная...(((
19.01.2009 23:33:52, Басик*
Метелица
Да, а еще и в лифт маленький точно не влезет ни одна... Ну выбора-то нет все равно:)
У нас видела Инглезина ездит по скверу - такая, 2 люльки в длинну стоят, вот такого плана:
http://www.kiddymark­et.ru/cat/kolyaski/t­win/2282.html
И TFK вот такая:
http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=4164&from=ya
Может Вы тоже их видели, мы же где-то рядом живем:)
19.01.2009 23:52:57, Метелица
Поздравляю! Отличные покупки! Я вот только начинаю. Но и то - коляску хочу наметить, какую, а купить потом - как рожу. Кровать у нас перешла по наследству. Все-таки предубеждение у меня, не могу вот так взять и все сразу купить, пока не рожу.:-) Может, неправильно...
19.01.2009 18:28:12, AnnaR
Метелица
Спасибо!:) Я просто никому не хочу доверять покупку этих вещей, поэтому уж купила -и все, потом не до этого будет:). Я со старшим тоже ничего не покупала, а смелким наоборот все закупила и приготовила, так хорошо было!!!
19.01.2009 18:46:14, Метелица
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
класс, а что за коляска??
19.01.2009 16:47:29, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Метелица
Это Эммалюнга шведская, как по ссылке
19.01.2009 16:51:00, Метелица
Тоже на нее посматриваю. Только жаба душит. Хотела поискать компаньонов на скидку в Беби-бутик - 2-3 коляски - минус 10 процентов или 15... Жаль в СП их нет :-(
А не сравнивали ее с Мутси райдер? У меня была с первым ребенком старая модель, я думала, что лучше не бывает, но теперь ребенок не зимний а весенний, наверное люлька нужна на больший срок....
19.01.2009 21:02:47, Nadek
Метелица
Да, у Мутси люлька маленькая совсем и от ветра незащищенная.А так - очень хорошая коляска.
жаба и меня душила, правда слегка - но Жане и Кам не сильно дешевле. Иглезина остается. переги я не люлбю, Польша - ну ее. А об этой мечтала еще с прошлой беременности:)Именно в этой модели люлька поменьше, но там прогулочный блок большой, поэтому я сделала выбор в пользу более легкой по весу коляски, обычная люлька тяжелее на почти 4 кг...
19.01.2009 21:24:31, Метелица
Инглезина вроде скрипучая... А она управляется на поворотах как стандартная люлька? путем поднимания передней части поворота на задних? 19.01.2009 21:39:06, Nadek
Метелица
Да, колеса у Инглезин скрипят, это их общий недостаток. Но муж мне в прошлый раз смазывал - проходило:). Колеса передние неповоротные и у Иглезин, и у Эммалюнги, но это не мешает. Не так много больших поворотных колес - не знаю как уМутси, а у бебикара болько на 45 градусов-имхо, это не спасает... На 360 вращаются только маленькие колеса. Мне все же большие колеса хотелось. Тут ввоскресенье были на ВДНХ, ходить нужно было много, мелкому взяли Макларен Техно с собой - по нечищенному снегу не ехал... Так что маленькие колеса на зиму - не хочу:)
19.01.2009 23:33:29, Метелица
я и на лето маленькие колеса не понимаю - только по асфальту и по магазинам ездить, да и ребенку тряска лишняя 20.01.2009 22:44:17, Nadek
Метелица
Заказывала там в пятницу, цена была на 1000 меньше... Только обратила внимание...
19.01.2009 17:01:02, Метелица
Молодец :)))))))) КОляска - обалденная, очень мне нравится, кроватка тоже :))))))))))))) Принимай поздравления :)
19.01.2009 16:37:06, ЛизАнька
Метелица
Спасиб:) Мне ТАК все нравится....мммм...:­)))))))) смотрела вчера комплекты в кроватку в Медведице - разница с интернетом где-то в 1000 руб. ты уже купила?
19.01.2009 16:41:50, Метелица
нет. у меня остались бортики очень клевые, я от них просто тащуусь. Мне бы к ним балдахин подобать, да, думаю, не получится - слишком я придирчивая. Мне надо постельное белье, даже, думаю, просто простыни на резинках парочку + матрасик на пеленальный комод. Ну еще всякие памперсы-кремы-аптечки
19.01.2009 16:44:46, ЛизАнька
Метелица
Ну памперсы, кремы, аптечки - мелочи, я еще не заморачивалась даже. Тебе-то уже пора, вообще-то:) особенно с твоими трениками - сумки уж пора собирать:) А Балдахин - если не договорюсь,чтоб мне без балдахина комплект продали - могу тебе тогда от своего отдать, я их не любить:)
19.01.2009 16:46:57, Метелица
а мне голубой нужен :)
19.01.2009 16:48:04, ЛизАнька
Метелица
Если мне в салатовом цвете не найдут - буду заказывать как раз голубой:)
19.01.2009 16:49:46, Метелица
тады свистни :)
19.01.2009 16:52:43, ЛизАнька
Метелица
свисту,ок:)
19.01.2009 16:54:47, Метелица
Avial
Молодцы! Поздравляю с покупками!:))) А я вот всё думаю с какого срока начать покупать крупногабаритные вещи..вроде ещё рано, но тАкой ажиотаж везде! Эх, а сэкономить бы хотелось, но муж говорит ещё рано и не хочет ничего покупать, но к одежке это не относится.
19.01.2009 16:36:47, Avial
Талина
Вот и мой такой же вреднюга! а на днях ваще заявил, - а чего покупать то?? у нас вроде все есть!
я аж глаза вытаращила - это те три ползунка, что я таки купила тайкомммм???? и один комбинезончик??? эх, давненько у нас детки не рождались, подзабыл, хехе )))
короче, все, как всегда, надо брать в свои хрупкие женские руки!
19.01.2009 17:42:43, Талина
Avial
Ага! Та же история...у меня мелкая одежка новая уже по углам рассована, вот шкаф новый поставим и пойду к маме разгребять, то что дочкино уже 6 лет у неё хранится. Многое отдала подругам, теперь даже и не знаю на что там расчитывать. Знаю что пеленок куча и самое-самое первое из грудничковой одежки, то что 1-2 раза одевалось есть. :))
19.01.2009 22:37:02, Avial
Метелица
Я дотерпела до 28 недель, раньше сама боялась закупать все... Одежку-то давно начала, а вот крупные вещи только сейчас решилась, и то больше из-за"кризиса" этого...
Просто импортные товары либо будут сильно дороже, если валюта не упадет, конечно. либо их станут сильно меньше возить, т.к. не будут покупать по таким ценам. Останется наш российский производитель:) В принципе - тоже не страшно, но коляску российскую не хотелось бы......
19.01.2009 16:44:57, Метелица
Мамантенок
оперативненько! поздравляю!
19.01.2009 16:32:47, Мамантенок
Метелица
Спасибо!:) Да, оперативненько получилось - но мужики мои вчера уже взвыли - мама выпала из жизни:)
19.01.2009 16:36:30, Метелица
Мамантенок
а что будет, когда в РД за малышом пойдете :)
19.01.2009 17:36:51, Мамантенок
Метелица
Муж велел детей сдать бабушке и долго в роддоме не задерживаться:)
19.01.2009 17:37:41, Метелица
Мамантенок
молодец! комбинатор! :)
20.01.2009 00:45:44, Мамантенок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!