Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Крапивница?

Что-то беспокоит меня это дело. Предполагаю (по симптомам) что крапивница. Зуд на коже рук ниже локтя, только внешняя сторона + на ногах ниже колена + колено (кроме икр). Только там. Усиливается вечером. Сопровождается высыпанием прыщиков как от крапивы, покраснением кожи и чуства жжения. Прыщики надолго не остаются. Некоторые исчезают. Вроде ничего особенного не съела... У мужа такого нет. Аллергии ни на что никогда у меня не было. Что за мать? Можно чем-нибудь помазать когда чешется? Вопрос на 03 задала, но там отвечают долго... 23 недели...
07.05.2001 11:46:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в самом начале беременности была такая крапивница. нИЧЕМ НЕ МАЗАЛА, А ЕСЛИ ВАМ ТАК УЖЕ МЕШАЕТ - ПОМАЖЬТЕ ДЕТСКИМ. Привыкайте. детский крем от многого помогает :) 07.05.2001 15:01:39, oh3harriette
ЮляМ
Мешает не то слово... спать охота больше чем чесаться :( Спасибо за совет. 07.05.2001 15:19:51, ЮляМ
у моего мужа часто крапивница-так мы спасаемся лоринденом-С-хоть и банально но помагает-и пьет диазолин на ночь по 2т
07.05.2001 12:11:03, мышка
ларинден С , я делала на первых сроках на лицо.У меня когда токсикоз был,я сок лимона выпила, и вот алергия жутко на лице была.Так вот когда врач узнала, она мне категорически запретила, беременным его нельзя.Так , что то что муж делает, нечего беременным советовать 07.05.2001 13:24:28, FIRI
приношу свои извинения-я не советую-а рассказываю как у меня было-и у нее ведь не ранний уже срок(23)как был у Вас -а в остальном еще раз извините-больше не буду 07.05.2001 16:22:24, мышка
ЮляМ
А беременным можно? 07.05.2001 12:15:51, ЮляМ
что-диазолин и лоринден?--да-я сама от ант.аллергии принимала в 5 месяцев 07.05.2001 12:23:22, мышка
У меня так же, но только в районе груди, т.е не сами груди а чуть выше.Ну вот врач сказала, что это так бывает очень редко, поздний токсикоз такой,чесотка беременной называется, ажется.Но согласись, это лучше, чем тошнота и неукротимая рвота.У меня с тобй один срок, кажется,ды в декабре зачала? 07.05.2001 11:51:17, FIRI
ЮляМ
Кажется в декабре :) Срок точно один. А врачиха не сказала чем этот зуд можно успокоить? 07.05.2001 11:53:47, ЮляМ
Она ничего не сказала, но я уже места себе не нахожу,зудит и все.Я вообще алергик, но в данном случае мне ничего не помогает.Найдешь что-н и мне скажи.
Мне в Ж/К сронк 23 недели сказали и по mama.ru тоже кажется.А вот в American Center мне 21 сказали, икажется это точно, а у тебя какой?
07.05.2001 12:03:27, FIRI
ЮляМ
По первому Узи 22, по врачу тоже, по второму УЗИ 23. Срок ставят 7-9 сентября. А когда у меня в последний раз месячные были я не помню :) 07.05.2001 12:07:43, ЮляМ
Мне 9 сентября ставили срок.А месячные 3 декабря были.У меня всегда 3-го числа были раньше с самого начала. 07.05.2001 13:27:20, FIRI
ЮляМ
Мне кажется что последние закончились 4-го декабря. Но могу путать с ноябрем. А цикл всегда был 28 дней. Здорово, нас тут много рядышком родить должно! Вместе как-то спокойнее :) 07.05.2001 13:33:02, ЮляМ
Да здорово.Мур-р-р тоже с нами и Косуля.Все вместе будем.Весело то как!!!!! 07.05.2001 14:06:18, FIRI
Косуля
У меня тоже предположительно 22-23 неделька. Приеду схожу на УЗИ, а то что-то я немного запуталась в сроках, хотя + - 2 недели, наверное, не так важно. Так что вместе будем рожать :) 07.05.2001 13:41:44, Косуля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!