Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о приятном:)

захотелось мне поговорить. А скажите, какими косметическими, спа-процедурами можем мы, беременные, насладиться в Москве? Что вы практикуете и практикуете ли что-либо вообще? Хочется, помимо всего прочего, повысить собственную осведомленность об этом рынке услуг, ибо я ничего, кроме эпиляции, уколов красоты и чистки лица не знаю. Хочется, чтобы было приятно, результативно, даже при условий не очень частых посещений (имеет место регулярных домашний уход за лицом - хорошие кремы, маски, пилинги и т.д), не требовало запредельных денежных вложений...)))
19.01.2009 14:21:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
регулярно ездила на уход к косметологу, перестала, т.к. лежать на спине тяжко. Чистки, по крайней мере с моей кожей-это не лучший способ ухода, мне очень хорошо пилинги подходят. Сейчас всей серией дома пользуюсь, с Б кожа стала намного лучше, надеюсь так и останется ттт :)
На эпиляцию ездила, теперь об этом мечтаю, при первой возможности сделаю.
На маникюр сегодня смоталась :)
Нужно еще на этой недельке на педикюр выбраться.
После родов и кормления планирую вернуться к активным физическим нагрузкам, сделать курс массажа и обертываний, если понадобится мезотерапию.
19.01.2009 17:31:47, Мамантенок
я приглашю свою бывшую коллегу врача-косметолога домой. Чистка лица + маски, пилинги, профессиональные крема, массажики :) Начала практиковать сие недавно, довольна как слон :))))) И дешевле в несколько раз, нежели салонное :)
Еще плюс педикюр, но это ужо в салоне
19.01.2009 14:24:48, ЛизАнька
Я прям мечтаю найти своего такого мастера в Зеленограде.Ногти наращиваю дома,стригусь и крашусь на дому у мастера недалеко от своего дома и гораздо дешевле чем в салонах,но вот косметолога не могу найти :( А прям мечтаю.
19.01.2009 16:37:16, Юля кукуля
моя туда 100% не поедет
19.01.2009 16:40:46, ЛизАнька
:)))) это понятно,что надо на райончике искать,у меня пока не получается я парочке мастеров задавала такой вопрос ,но они не практикуют на дому. А можете шепнуть во сколько вам чистка лица обходится?
19.01.2009 17:46:11, Юля кукуля
1000
19.01.2009 17:50:20, ЛизАнька
да, хочу как-нибудь обертывание поделать, но это уже после родов
19.01.2009 14:29:21, ЛизАнька
Лиз, а она только к тебе ходит? :)))
19.01.2009 16:23:51, Акулина Бяко
не только :) просто мне она делает скидку. Если интересно, она у меня будет в четверг, я у нее спрошу :)
19.01.2009 16:25:51, ЛизАнька
спроси :) вдруг после родов деньги будут...правда, я слышала, что надо уже после ГВ этим всем заниматься...
20.01.2009 01:44:42, Акулина Бяко
а что, до родов противопоказано?
19.01.2009 14:32:35, Цикада
ну да. И еще смысла нет :) Я хочу водоросли+антицеллюлитное что-нить для похудения
19.01.2009 14:46:54, ЛизАнька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!