Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талина

вчера попала в дтп

и замучали тренировочные схватки. на всякий случай не встаю, и сегодня вроде не так часто, это может от нервов? ПЫСЫ - я совсем не пострадала, удар был легкий, соседнюю машину занесло, дядьку глупого на летней резине, разнес мне капот и крыло, обидно. может просто перенервничала.
я к чему - говорят, если во время схватки малыш шебаршится, это тренировочные? а если настоящие, он затихает?
а еще хорошие новости есть - завели декоративного кролика, смешного, пушистого. он скачет, я радуюсь ))) зря меня отговаривали, все таки такая прелесть )))))))))
17.01.2009 19:04:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
НУ вобше-то официально сxватки длятся каждые 5 мин вот чуть ли не ровно каждые 5 мин и не прекрашаются не через час ни два и так далее...:) Потом только рожать.. А если сxватки то есть, то нет, то начались то прошли, и начались снова только например на следуешее утро или вечер, то это только тренировки! Не думаю что у вас роды... 18.01.2009 23:50:41, Athena
Ребенок может шевелиться и при настоящих схватках и довольно активно.
17.01.2009 20:41:30, Nka
КошМарочка
Магне B6 начните пить... ну и к врачу...
Я бы еще ношпы тяпнула, но это я про себя
17.01.2009 19:36:32, КошМарочка
Талина
спасибо )) сейчас пойду тяпнуи лягу обратно лежать. вот только теперь надо ходить по милициям - страховым, это беее (( нашел мужик тоже время людям машины портить!
главное, вид у него был, когда я с пузом из машины выскочила! думала ему скорую придется вызывать )))))
17.01.2009 22:25:00, Талина
КошМарочка
ооо... гаи для беременных рай ;-) Тока пузо вперед выдвини ;-)
Да и страховая это не так страшно ;-)
17.01.2009 23:16:30, КошМарочка
Талина
да, там буду пузом очередь раздвигать ;))
посторонись, мужики, автоЛЕДИ идет 8)))))
18.01.2009 13:01:58, Талина
Ты молодец ))) Оптимистично и позитивно смотришь на все это, еще и шутишь!! Умница!
17.01.2009 22:26:25, sweetanok
Талина
Спасибо ))) стараюсь )))
18.01.2009 12:57:59, Талина
Oks83
тренировочные, думаю у вас, проходят они в течение минуты, и возникают не чаще раз в 2 часа.
п.с. у меня тож кролик есть, ему уже 2 года, лапулик, но оч.послушный, ниче не грызёт!!! клетку ни разу не закрывали, даже когда на дачу на 2-3 дня уезжали!
17.01.2009 19:12:31, Oks83
Надюндель
у меня раза 3-4 в час
18.01.2009 20:24:04, Надюндель
Не знаю у кого как проходят, у меня дляться довольно долго 2-3 мин. и повторяются несколько раз в час, но через час другой успокаиваются! Выпейте Магне Б6 и успокоительного какого-нибудь!
17.01.2009 21:19:29, Виталинка
Талина
у меня чаще возникают (((( может к врачу?
17.01.2009 19:24:58, Талина
Oks83
у меня тоже так было,когда понервничала, выпила 2т. ношпы и спать! прошло! а так смотрите по ситуации - может лучше и к врачу
17.01.2009 19:42:45, Oks83

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!