Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Обеспокоена, прошу совета и кулачков

Девочки я тут на днях жаловалась на жуткий токсикоз, на работе все-таки самые приблеженные ко мне меня рассекретили...
А сегодня утром (завтра ровно 9 недель)проснулась от ощущения что меня не тошнит. И радостно и горько, так как начитавшись всякого стала бояться, где-то читала что это может означать замершую, даже боюсь думать об этом и гоню все плохие мысли прочь. Грудь ещё больше стала и болит нешуточно, это и успокаивает...
А ваше мнение на этот счет, может токсикоз закончиться так внезапно, да и рановато что-то?????
17.01.2009 17:53:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
КОнечно бывает и так что закончился, а потом снова вдарит вот тол'ко подумаите что закончился и снова... Всегда так. У меня тоже так было вроде все уже не тошнит, а потом бац и снова:))) КОнечно лудше чтобы он закончился, но как будет так и будет и если у вас уже все то это хорошо:) Вобше у меня в эту беременость ну точно где-то к 12 неделям закончился. 19.01.2009 06:15:48, Athena
Рината
конечно, может 19.01.2009 01:07:54, Рината
Spoza Bell
у меня так было.Был обычный токсикоз, потом 1 день ничего - потом ТАКОЕ началось - жуткий токсикоз. в больничке лежали. не переживайте. так бывает. 18.01.2009 20:16:26, Spoza Bell
этот "старый друг" может уйти ненадолго, но потом он-таки возвращается, чтоб его). У меня так было много раз: день есть, день нету - на этом сроке подавно.
18.01.2009 02:07:02, Цикада
Rimusha
может! Не накручивай себя на ровном месте! У меня в 8-9 недель уже заканчивается он обычно! Потом до 11 недель где-то мутит раз-два в неделю чуууточку!
Так что без особого повода пока не надо к себе применять какие-либо диагнозы, это может притягиваться! Я знаю, о чем говорю, у меня богатый анамнез... И еще: я когда волнуюсь, иду на УЗИ, ибо, повторюсь, анамнез заставляет... Это менее вредно, чем паниковать и накручивать себя!
Все будет хорошо:)
17.01.2009 23:57:16, Rimusha
Julie Alex
у меня были перерывы у токсикоза, на пару дней отпускал, а потом снова тошнило :( И сейчас еще поташнивает, но уже слабее и не постоянно.
17.01.2009 21:36:36, Julie Alex
У меня в эту беременность токсикоз закончился ровно в 8 недель, до этого недели 3-4 мучилась!
17.01.2009 21:16:40, Виталинка
У меня сильного токса и не было,так слегка подташнивало по утрам пока не поем. Ориентировалась только на грудь :)))болит, да и сейчас побаливает до сих пор, но слава Богу поменьше хоть болит, чем раньше
17.01.2009 20:43:42, Nka
SusannA
Токсикоз и заканчивается как правило внезапно. Разве должен постепенно? А может еще и вернуться с прежней или пущей силой. Во время беременности может быть все. Это не признак замершей. Но можно сделать УЗИ, особенно, если раньше не делали. А если уже делали, то лучше продолжить наблюдение за самочувствием. Еще неизвестно, как Вы завтра проснетесь.
17.01.2009 18:04:11, SusannA
Ispano4ka
думаю, что может. у меня его вообще например не было.
17.01.2009 18:02:36, Ispano4ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!