Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.01.2009 18:43:51

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Сама заказывала все вчера - убила целый день, но заказала что хотела - коляску, кроватку Пали зоо за 12900, матрасик двусторонний, конверт. Нигде нет той системы с автокреслом, которую я хотела, а придет по новой цене,по которой я покупать уже не буду...
А матрасик хороший, берите!
17.01.2009 08:15:54, Метелица
Мамантенок
спасибо, матрасик обязательно хороший!
Его, кстати, в инете в наличии много где нашла.
Муж предлагает за кроваткой в совенок съездить сеня, хоть и не нра мне там. Мож съездим.
17.01.2009 14:04:02, Мамантенок
Ymnichka
Отличный матрасик - берите!
А Пали ЗОО дешевле чем за 13000 уже врядли найдете. Я всех подстрекала еще с начала недели быстрее заказы делать, т.к. сама столкнулась с "большим количеством заказов после НГ", "отсутствием товара на складе" и "малым ассортиментом"! А новые закупки, даже российского призводства на 20% дороже.
16.01.2009 18:54:30, Ymnichka
Мамантенок
спасибо, а с ценами я уже смирилась, вот бы еще было желаемое :)
16.01.2009 19:08:34, Мамантенок
BORINA
Я вообще тут в ужасе вчера прибывала-подруга звонила,говорит муж в трёх магазинах уже был и нигде(!!!)памперсов нет!!Хотя обычно рядом с домом,в том же 7м континенте их полно было всегда...
16.01.2009 18:50:29, BORINA
Ирулевна
Это ажиотаж предновогодний был, перед постновогодним подорожанием.. А поставщики не готовы были столько товара завести.. или магазины правильно не рассчитали количество для заказа..
Так что все наладится постепенно.
16.01.2009 19:25:40, Ирулевна
BORINA
А причём тут предновогодний ажиотаж?Это позавчера было-пустые полки с "памперсами" были..Муж подруги уехал в другой район и там нашёл,взял последние 3пачки сразу.
16.01.2009 23:39:24, BORINA
Ирулевна
Если вы считаете, что начинается дефицит с памперсами-я не буду вас разубеждать. Я написала строго ИМХО.
17.01.2009 11:26:35, Ирулевна
Мамантенок
успокоили :)
16.01.2009 19:29:45, Мамантенок
Ирулевна
Я правда так думаю:)
16.01.2009 19:33:34, Ирулевна
Мамантенок
ну если подгузники исчезнут это просто пипец будет!
16.01.2009 19:09:15, Мамантенок
BORINA
Надеюсь,что такого наше правительство не допустит то!!!А то я тут рядом с Белым домом живу-возьму пёсу и транспоранты:ДАЁШЬ ПАМПЕРСЫ!!!Пузатую,н­адеюсь,не отпинают:))))))
16.01.2009 19:17:12, BORINA
Мамантенок
я думаю не допустят, т.к. уж очень большая упущенная прибыль получится! Щаз, как бы не было трудно, мало кто от памперсов откажется! А какие это денежные обороты!!!
16.01.2009 19:28:46, Мамантенок
Ymnichka
Ага, Правительство не допустит, как же!!! Читала вчера в конфе "от рождения до года", что Агушу на молочной кухне дают за 1 день до просрочки - возмущена до предела. Интересно, они своих детей тоже таким кормят??? Ладно есть мамочки материально обеспеченные, а кому это реально надо, что им-то делать?
16.01.2009 19:22:01, Ymnichka
и 6 лет назад также было :-) 16.01.2009 20:33:46, Zafira
Мамантенок
ужас, обнаглели! а по скандалить не помогает? Я бы жалобу в департамент накатала по инету, очень знаете ли эффективно!
Тут помимо денег, дело принципа ИМХО ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
16.01.2009 19:27:24, Мамантенок
А где предмет для скандала-жалобы? Питание выдается каждый день на употребление в этот же день. На это питание выдается врачом рецепт. Так что если употреблять будете строго по врачебному рецепту, то просроченное в ход у вас никак не должно пойти. Хотя согласна, что "за 1 день до просрочки" не очень приятно...но все по закону... 16.01.2009 20:38:53, Zafira
Мамантенок
а я считаю, что маленьким детям уже опасно давать питание такого срока годности! Еще если учитывать, что может быть нарушение норм хранения. То я бы ребенку не дала это.
16.01.2009 22:26:38, Мамантенок
Ymnichka
Та мамочка и собиралась жалобу писать, хотя другие терпят и помалкивают, а в конфе высказалась - типо порыв души!
16.01.2009 19:31:51, Ymnichka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!