Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все! Мне теперь ничего не страшно!

Была на УЗИ! в ЦИРе у барышни по фамилии Иванова. Простите сразу если кому она нравиться - но ИМХО - дура полная, ну или практикантка совсем начинающая. Мне по крайней мере после Уджираули именно так показалось. Но не в ней дело. Главное, что все таки после кучи моих вопросов(интересно, если бы я сама не спросила, она бы мне хоть что-то сказала, или так и смотрела бы - ой, как интересненько - двойня))) Она мне намерила ДОНОШЕННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Дети у меня по 1,5 кг. Сказала, если так и будут набирать, то совсем богатыри будут! Девица догнала парня по развитию. Это все из хорошего. А из плохого: Обвитие однократное у парня так и есть, и еще Дама моя легла поперек! И поворачиваться ей некуда! Но она и так себя неплохо чувствует. Вобщем направление на КС. Вот такие результаты!
16.01.2009 16:34:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Отличные новости! Но вы все таки не торопитесь, еще походите, чтоб не меньше 2 кг каждый!
16.01.2009 19:30:12, Ymnichka
Мамантенок
про врача забудьте, главное ВСЕ ХОРОШО!!!!!
А про обвитие ИМХО ерунда, тем более при КС!
Так что теперь точно уже бояться нечего :)))
16.01.2009 18:51:22, Мамантенок
Хорошо что все хорошо, молодцы! Кулачков чтоб девчушка развернлась как надо! @@@@@­@@@@@­@@@@@
а я к Ивановой тоже хотела пойти, но в последний момент передумала и пошла к Донову..... хорошо что передумала..
16.01.2009 18:28:31, Ок-си
замечательно все :) И большие какие ) моя в 30 недель 1560 была. А КС с двойней - имхо - лучше, с ЕР слишком большой риск
16.01.2009 17:40:59, ЛизАнька
всех кого я знаю с двойней направляют на КС, не переживайте.
16.01.2009 17:32:24, pika
Ну вот и хорошо что хорошо! Мне тут парня моего в мои 29 намеряли на 1100, так что двое по полтора - это сила! Молодцы!
16.01.2009 17:04:51, Maslenka
korolewa
ого,какие большие,у меня 28 недель и намерили 1184 гр
16.01.2009 17:01:31, korolewa
chita
Замечательно, что все хорошо. А КС - с двойней я бы его меньше боялась, чем естественных родов.
16.01.2009 17:01:12, chita
Так а я и не боюсь, наоборот думала как бы меня на КС сами отправили, а не выпрашивать))
16.01.2009 21:10:30, Басик*
Увлеченная
всегда так приятно, когда хорошие результаты обследования :)Поздравляю!
16.01.2009 16:50:06, Увлеченная
Метелица
:) Главное - сегодня не рожаете. А КС - ну его ведь сразу была большая вероятность. Значит все не так уж плохо. Главное с детками все ок!
16.01.2009 16:45:02, Метелица
А направление на КС уже сказали на какой неделе? Или схваток будут ждать? У меня в 30-31 неделю на УЗИ девицу мою намерили на 1.5 кг. Но сказали, что мелковата. А у вас 29-я неделя и по 1.5 кг каждый! :))) Точно богатыри :)))
16.01.2009 16:42:48, Мерн
не, не сказали, я же не у них наблюдаюсь а в своей ЖК. Просто УЗистка написала в заключении, что мол места мало, вероятностьпереворот­а очень мала, поэтому она советует КС. Да девица 1470г, а парень 1547г.
16.01.2009 17:00:58, Басик*
Может девушка ваша еще повернется. У меня дочка старшая тоже долго лежала поперек, тоже говорили, что места мало и пророчили кесарево. Но она была одна, и плюс я какие-то упражнения делала, чтоб она повернулась как надо. В результате повернулась, но ногами вниз. Рожала сама, чудно - сначала она одну ногу высунула (мне даже потрогать пяточку дали), а потом всё остальное врач вручную выводил. Ноги целы, всё цело. Нормальная девица получилась :). А вообще раньше всегда мечтала о двойне ;)Эх, хорошо вам! Хотя мне тоже грех жаловаться - у меня эта третья будет, так что всё, что по плану о детях было задумано, я выполнила :)
17.01.2009 01:37:40, Мерн
Ирулевна
Ну в целом-то все хорошо, как я поняла?
16.01.2009 16:41:32, Ирулевна
ну да)))))))))))
16.01.2009 16:56:38, Басик*
Ирулевна
Ну и отлично! Поздравляю:)
16.01.2009 19:13:37, Ирулевна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!