Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда вы сказали на работе?

Девочки, вы когда признались на работе? стоит ли ждать момента, когда уже будет виден живот или предупредить заранее?
16.01.2009 15:04:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
когда на больничный с угрозой села на 3 недели. 16.01.2009 21:01:57, Tiffany
chita
Мой доректор сама поняла в 10 недель по приступу моего полного кретинизма. И спросила меня в лоб, я соответственно отпираться не стала.
16.01.2009 20:33:15, chita
Tatyshka
меня начальница спалила в 16...она сама в декрет уходила...ей хотелось посмотреть на реакцию народа
16.01.2009 17:03:46, Tatyshka
вынуждена была сказать директору в 19 недель - он планировал на меня свалить что-то, пришлость раскрыть свои карты. Жалею, если честно - он у нас не особо чуйствительный и, как мне кажется, требовательнее стал.

Коллегам не говорила, хотя, может , сами уже замечают.
16.01.2009 16:04:06, 22 недели
Ирулевна
в 12 недель
16.01.2009 15:39:01, Ирулевна
Солнечный Зай
ну, это во многом зависит от ситуации. Я сказала рано, потому что брала больничный на 2 недели, отлежаться дома... А до этого 3 года совсем не болела. Подозрительно. Вот и решила не мутить воду, не выдумывать грипп или расстройство желудка и откровенно признаться. Ну, плюс у меня довольно большой и непростой участок работы, надо было заранее искать замену, чтобы постепенно потом и текущие дела делать, и передавать их преемнику. Да еще преемника найти надо, а ведь кризис - начальство не горело желанием единицу нам одобрять... надо было пробивать... так что все по ситуации.
Опять же, самой признаться, не дожидаясь, пока заметят, полезно, если хотите сохранить хорошие отношения и выйти на эту же работу.
16.01.2009 15:31:37, Солнечный Зай
Увлеченная
я на 16 неделе сказала, потому что собираюсь возвращаться на работу и отношения портить не хотелось. В итоге получила даже большую поддержку и понимание со стороны начальства, чем ожидала, после этого никаких проблем с уходом и в больницу, и просто если не очень себя чувствовала
16.01.2009 15:30:07, Увлеченная
Sprite
я сегодня сказала :)
16.01.2009 15:18:35, Sprite
Сеняк
Я сказала всем кроме директора недель в 11! А директору буквально на этой неделе, говорю ему ухожу от вас в начале апреля и спрашиваю у него, а вы не заметили в моем теле никаких изменений?)))))) Он долго на меня смотрел, то на меня то на живот, молчал и улыбался!))) Сказал что заметил, но на самом деле не заметил, я его удивила, но он не признался)))))))
16.01.2009 15:09:42, Сеняк
Куська
Я сказала сразу почти, потому что работу свою выполнять уже просто не могла, токсикоз. Пришлось сразу признаться, чтобы не подводить директора :((
16.01.2009 15:07:18, Куська

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!