Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

шмерть мечты (не страшно)

поплакаюсь....как только узнала про беременность хотела записать на какой нибудь спорт. Жила и работала в Москве. Все что находила в пределах досягаемости было днем, т.е. с работы естесственно не уйдешь...через всю Москву кататься после 19 часов тоже не радостно....ладно решила что похожу в декрете...хотя бы в бассейн. Ну вот...отпуск...перее­хали в Жуковский...так теперь оказалось, что тут занятий для беременных вообще нет...вроде как нет таких людей тут как класса...а все бассейны при клубах требуют покупки клубных карт за кучу денег...чо ж не везет то мне так а.....
16.01.2009 14:50:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
я на Коломенской,по близости ваще ничего нет,всё куда-то ехать надо
16.01.2009 17:06:24, korolewa
Я с Войковской на Маяковку езжу. Там правда, не просто бассейн, а аква-аэробика. Но мне очень нравится - и мышцы все потянешь и укрепишь, и дыханию научат. Много полезного. Вот сейчас как раз абонемент закончился, думаю на сколько второй покупать: успею ли месяц отходить :))
17.01.2009 00:01:27, Ильда
Я в Щёлково живу, тоже поискала занятия для беременных - есть в фитнес-центре, но в будни и горааааааздо раньше, чем я с работы возвращаюсь. Хожу в обычный бассейн и просто плаваю. Кайф! 150 руб. занятие. Абонемент на месяц 1р. в неделю - 500р. Я и раньше туда ходила с удовольствием, люблю плавать. Ну да, хлорированная вода. Да, лучше бы озонированная. Но и воздух ведь у нас не лесной, и пища далеко не вся экологически чистая и проч. Если исходить из того, что беременность - не болезнь, то нужно продолжать активную жизнь и делать то, что тебе в радость, если это напрямую не угрожает здоровью будущего малыша. Думаю, обычный-то бассейн в Жуковском точно есть. Попробуйте!
16.01.2009 15:45:57, Lorry
Tatyshka
тут бассики только в фитнес клубах....а туда карта нужна
16.01.2009 17:04:20, Tatyshka
Точно! Вспомнила! Мы в свое время, когда искали квартиру в Подмосковье, вариант в Жуковском тоже рассматривали. И я среди прочего успела поинтересоваться, как там с бассейном (ну важно мне это). И мне сказали, что большой городской бассейн там строится (неужели еще не построили?), а пока все ездят плавать в Раменское. Вам туда не удобно будет? 16.01.2009 22:38:19, Lorry
Солнечный Зай
у меня похожая проблема: хотела пойти в клуб, который должен был открыться совсем рядом с домом. Хороший такой, с бассейном хорошим и недорогим абонементом, а его так и не достроиили... застройщик обанкротился и привет:((( тоже тоскую...
16.01.2009 15:32:54, Солнечный Зай
Аленький-А
Я тоже очень хотела плавать-не получилось,правда по другой причине.
Да, с клубными картами тоже столкнулась, но все таки в Москве еще есть немного бассейнов, кот.по абонементу.Вот теперь мечтаю, когда рожу обязательно буду плавать.
16.01.2009 15:00:00, Аленький-А
Ymnichka
А простого бассейна на крайняк совсем нет? Конечно лучше клубный или простой, но с азонированной водой, я вот на Красносельской в такой ходила (но, это Москва, а не Жуковский) - очень довольна. Последний раз в начале января была, а теперь уже страшновато!
16.01.2009 14:58:59, Ymnichka
Tatyshka
блин в Москве я б давно плавала....а тут простого нету
16.01.2009 17:05:05, Tatyshka
lazareva
Я тоже в этом районе живу. Фитнес в Жуковском дорогой. И за эти деньги персонал хамский. 16.01.2009 14:57:33, lazareva
Tatyshka
ой...у нас с вами фамилии одинаковые
16.01.2009 17:06:04, Tatyshka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!