Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

2ЛизАнка и всем - часть приданого

Дошли руки,раз обещала, но жутко не любить я это дело -фоткать, уменьшать,вставлять.­...:)))

Конверт на выписку с шапкой, шапка в реале классная, оченьхорошо на головке, мы на куклу меряли, на фотках все выглядит как-то не так, как на ощупь:) Конверт получился без прорези, но он мягкий очень - пристегнуть можно, или в автолюльку, она уменя запланирована. Все же решила взять недорогой до лета, а не дорогой на вырост:) Так что может не красавец - но функционально меня устроил:


Далее ежедневные слипы из Ашана,мы туда за продуктами часто ездим,ибо рядом он, иногдатам можно что-то более-менее найти, цены радуют - 130-170 руб.


Далее хб комбез на тонком синтепоне опять же из Ашана, подкупил ценой:) Но май проездим:)


Ну и еще два слипа - планирую их на выписку,только бодик осталось подкупить швами наружу. Правый с махрушкой внутри.Получится - боди,слип, теплыйслип, конверт на середину апреля где-то... Если будет холодно есть от Костяныча конверт теплый - туда засуну:)


И еще - муж вроде разрешил заказывать коляску-кроватку, т.к. сказал, что через месяц твои декретные совсем обесценятся.... Пожелайте удачи, плиз, чтоб я все нашла нужной модели и нужных цветов - пускаюсь в заказы:))))
16.01.2009 10:24:40,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный конвертик! Ярко хорошая фирма. Кстати мы такой же юзали всю зиму и весну - очень удобно для зимне-весенних деток, не надо их наворачивать в одежки, у меня зимой ребенок гулял в домашнем слипе, таком же тплом флисово-утпеленном конверте с ручками и в меховом конверте без всяких одеял, потом без мехового конверта догуливали конверт с ручками. Супер-вещь! 18.01.2009 00:38:56, Nadek
Мамантенок
поздравляю с приданным, а кроватку нужную найти оказывается проблема, вот моей нигде нет :( коляска будет следующим этапом поиска.
16.01.2009 19:02:53, Мамантенок
Какий вещички - прелесть! Главное, маме удовольствие)))Тоже на этих выходных составлю список "недостающих" вещей из одежды и надо покупать! В Мегу поеду - Стокманн, С^А, Маза, Ашан там же есть...
А так приданого закупились на этой неделе - колыбелька, коляска, комодик, мелочевка для мамы и ребенка... Пока цены еще не подскочили (вот с автокреслом пролетели - уже подорожало...)
В общем, красота! Тоже надо подумать, в чем выписываться будем!
16.01.2009 17:28:57, Maslenka
GreenPaloma
Женя, красотень! удачи тебе, чтобы цвет был и до подорожания успеть!:)
16.01.2009 14:56:31, GreenPaloma
Метелица
Коляску уже заказала, подорожала после НГ всего на 1500, я уж думала - тыщ на 5, в понедельник привезут, буду кровать вызванивать сейчас....
16.01.2009 16:04:05, Метелица
эмалунги? какого цвета?
16.01.2009 16:15:13, ЛизАнька
Метелица
Вот такая, по ссылке
16.01.2009 16:26:08, Метелица
БУСИНкА
Ааааааааааа!!!!!! Ты все таки ее заказала ))))))) Класс!!!
А меня муж забраковал, говорит ну не может ЭТО СТОКА стоить (((( Воть, так что я и не знаю из чего теперь выбирать...
16.01.2009 23:40:43, БУСИНкА
Метелица
Маш,у тебя же есть люлька,возьми Конкорд Фьюжнв СП и не мучайся:) Хорошая коляска!
А Эмма - нормально она стОит, они сейчас все примерно подравнялись - хорошие колсяки - за 25 тыс уплыли по цене....
17.01.2009 08:23:20, Метелица
класс :) Желаю чтобы привезл во время и без накладок :)
16.01.2009 17:44:46, ЛизАнька
Ymnichka
Вещички - симпотные, а коляску-кроватку срочненько заказывайте, цены растут как на дрожжах. Я вот в СП в первый раз заказ сделала - коляску Фьюжн Конкорд, жду когда позвонят. Уж скорее бы!
16.01.2009 14:48:54, Ymnichka
Метелица
Заказала Пали Зоо, натуральный, 12900 нашла, привезут в понедельник, а матрас в Дамаше, вроде Вы ссылку давали, спасибо!
16.01.2009 16:38:12, Метелица
Метелица
Мне муж сказал заказывай,пока деньги хоть что-то стОят,а то и товара не будет,т.к. дорогой товар никто не повезет к нам. И рубли совсем обесценятся...
Останется российский производитель:))
16.01.2009 16:03:01, Метелица
БУСИНкА
Жень, очень симпатично ))) Я тоже ашановские слипы люблю, еще у них бодики есть дешевые, но классные.
16.01.2009 14:10:40, БУСИНкА
Метелица
Вот и я их бодики по Костьке помню - очень довольна, а сейчас что-то нет ничего приличного, все жду - вдруг появятся, они такие были хорошенькие по 3 штучки в наборе....
16.01.2009 16:01:33, Метелица
Tatyshka
блин....я меня ощущение, что я единственная у кого ничего еще для ребенка не куплено...:)
16.01.2009 14:02:32, Tatyshka
Метелица
Ничего,время есть еще, девочки!:)
16.01.2009 16:00:34, Метелица
нет, ты не одна, но я, уже поддавшись ажиотажу, буду в выходные камодик заказывать! Остальное (из крупного) вроде отдают....а тряпошки постепенно покупать буду, по настроению :)
16.01.2009 15:13:25, pika
НастенаС
Оч.симпатичные вещички! Мы в Ашан не ездим, а свекровь только шапку какую-то белую принесла (с начесом - "как раааз" будет на лето...) и чепчик с розовыми цветами (причем точно знает, что внук будет). Хоть одну бы такую вещичку купила... :(
16.01.2009 12:45:22, НастенаС
Метелица
Там не всегда что-то есть, иногда и взглянуть не на что... Как повезет:))
16.01.2009 16:00:13, Метелица
Классные штучки:-) мне ЯРКО по качеству очень нравятся вещички:-) я третий день шопоголю:-)
16.01.2009 12:21:12, GalaNTka
Метелица
Да, они ничего по соотношению цена-качество, но большемерки.
16.01.2009 15:59:38, Метелица
какая прелесть!))) Мне все очень нравится! Конвертик на выписку отличный, нежный очень! Удачи с дальнейшими покупками!!!
16.01.2009 11:58:56, Хомяк
Метелица
Спасибо,с конвертом была беда с выбором,углядела его совершенно случайно:) Просто апрель месяц совершенно непредсказуемый....
16.01.2009 15:58:34, Метелица
Увлеченная
Какие вещички симпатишные! поздравляю! и желаю, чтобы все нашло нужных цветом и размеров, но и конечно ценой порадовали :)
16.01.2009 10:53:38, Увлеченная
Метелица
Спасибо, буду обзванивать сейчас, ссылок уже много нарыла:)
16.01.2009 11:13:10, Метелица
Красота!!!!! Поздравляю!! И удачи в крупных закупках!!
Мне становится прямо страшно от моей неготовности и непродуманности всего(( У меня бодики мазовские нью борн - я думала их на выписку и 1й месяц использовать, а если надо швами наружу, то где их брать? и что делать с этими...?
На выписку хотела бодик хб+слип хб + комбез на флисовой подложке(он по ссылке) .. Теперь вот думаю - холодно не будет? И шапочка у нас тонкая самовязаная хб+ капюшон.. Наверно еще теплую надо запасти? ..
Правда есть пуховый комбез-конверт Nels размером 68 , может если холодно тогда еще и в него засунуть? или очень большой? он даже с прорезью ..
Зато вот кресло прикупили: MaxiCosiCity уже стоит посередине комнаты, радует))))
16.01.2009 10:41:56, Wintercat
Метелица
Спасибо! Швами наружу есть на любой ярмарке, просто для новорожденного лучше, чтоб не наминало:) Я в Мазе тоже наборчик прикупила по 3 слипа и боди, шапка, пинетки, 2 пары царапок,но не ньюборн, следующий размер.
Апрель непредсказуем с погодой,поэтому нужно смотреть в день выписки - голова-то не замерзнет в шапке и капюшоне у Вас, а вот все остальное - от погоды зависит, может еще связать или купить тонкошерстяной слипик под комбез?
16.01.2009 10:47:15, Метелица
все ясно..спасибо! а у меня нью борн 3 бодика с коротким рукавом и 3 с длинным:(( Когда приедет комбез(хоть пощупаю его) - поеду на ярмарку- искать бодик швами наружу и заодно может что теплое под комбез..
Вообще хорошо бы чтобы уже тепло было!!!
16.01.2009 11:01:27, Wintercat
Жень, классные вещички :)))))))))))) Очень мне понравился на выписку конверт и зелененький велюровый слипик с цыплятками (ну я зеленый вообще люблю) :))))) Респект. И лучше тех,что мы видели однозначно :)
По кроватке и коляске- желаю удачи чтобы все нашлось подешевле и получше @@@@@­@@@@@
16.01.2009 10:34:43, ЛизАнька
Метелица
Ну вот и я так решила, что он лучше того,что мы с тобой видели:) И цена порадовала:) Единственно - может тонковат немного, но на выписке переживу, есть чем утеплить. А в коляске конверт будет - не замерзнет!
16.01.2009 10:41:07, Метелица
вот и я про то же :) одеялко или кнверт всегда найдется в хозяйстве. Ни к чему покупать на 2 недели теплый комбез за 2-3 тыщи, имхо
16.01.2009 10:42:47, ЛизАнька
Метелица
ага... Цены вообще обезумели, полотенце с уголком вчера смотрела 360-400 руб с варежкой в Медведице. Сегодня опять в Ашан едем вечером-буду все там смотреть - и полотенце, и одеялко... и еще что будет:)
16.01.2009 10:51:31, Метелица
мне оно очень жестким показалось. В итоге купили за 750 рэ, потом в ашане очень мягкое обычное взрослое з 400 - и мелкой, и старшей
16.01.2009 10:56:05, ЛизАнька
Метелица
На 750 я пока не готова:) Будем искать:))
16.01.2009 10:59:29, Метелица
Классненькое всё такое! А я с выбором шапки намучилась. Свою, которая была из козьего пуха, отдала кому-то из подруг, т.к уж не думала, что стану мамой еще раз. Несколько магазинов объехали, пока подобрали то, что понравилось. Попробую сфоткать сегодня наше приданое и выложить :)
16.01.2009 10:34:13, Мерн
видела шапку из козьего пуха в Совенке. Но ИМХО - в рот ведь лезет, я бы младенцу не одела бы
16.01.2009 10:40:27, ЛизАнька
Метелица
Спасибо!:) Шапку всегда тяжело подобрать, потому что кроме красоты нужно чтоб еще нигде не поддувало, когда мелкий головой вертит... Ждем Ваших фото:)
16.01.2009 10:39:04, Метелица

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!