Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julie Alex

Я теперь официально к вам

Девочки, принимайте! Я сюда уже захаживала периодически, но до 12 недель не хотела официально заявляться.
Все меня страхи всякие преследовали, видимо, от гормональной перестройки и неожиданной незапланированнои беременности :) Сейчас успокоилась немного :) Да еще вчера на УЗИ сходила, 12 недель у меня. По УЗИ все хорошо. Воротниковая зона далека от критической отметки, носик очень явно проглядывается. Так что надеюсь, что риска синдрома Дауна практически нет. А то уже планировала на плацентоцентез идти (риск по возрасту у нас). Но УЗИ было экспертного класса, врач все так объяснила хорошо, что когда оба показателя явно хорошие, вроде не должно быть его.
Очень надеюсь, что дальше все будет хорошо!
16.01.2009 01:16:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Поздравляю! 16.01.2009 12:26:39, wwwoman
Добро пожаловать! Легкой беременности!!!))) Все будет хорошо!
16.01.2009 12:06:36, Хомяк
chita
привет. Присоединяйтесь. Пусть и дальше все будет хорошо.
16.01.2009 11:09:05, chita
ЕЛЕНА
Привет, легкой беременности!
16.01.2009 10:38:59, ЕЛЕНА
Метелица
Поздравляю с хорошим началом! Присоединяйтесь!:)
16.01.2009 10:30:03, Метелица
peggi
Привет:) добро пожаловать "ровесникам":)
16.01.2009 10:08:07, peggi
Julie Alex
:)))
16.01.2009 11:32:46, Julie Alex
Ирулевна
Приветик:) Конечно все будет хорошо!
16.01.2009 10:01:51, Ирулевна
Распологайтесь, легкой беремености.
16.01.2009 09:36:35, Мотька
<риск по возрасту у нас> - а я тогда вообще ужас-ужас до какой старости дожила, а туда же - в беременной конфе тусуюсь, когда есть время))))
Пусть все у вас и у нас будет хорошо!
16.01.2009 09:20:55, Атом
Julie Alex
:)) просто у меня еще муж меня на 10 лет старше, это ведь тоже влияет, то есть я имею в виду наш средний возраст :)))
16.01.2009 11:18:32, Julie Alex
Ирулевна
И я:)
16.01.2009 10:02:56, Ирулевна
lenkin73
Поздравляю! Велком! Не хочу пугать, но узи в 12 недель не очень показательно в плане выявления синдромов к сожалению, но существует амниоцентез и прочие процедуры, которые более достоверны. Да Вам еще скрининг в 16 недель предстоит - раньше времени дергаться не надо. Просто у меня был плохой скрининг в 16н. именно из-за возраста - делали амнио - все в порядке)))) Чего и Вам желаю))) Не надо накручивать себя раньше времени! Легкой беременности и приятных месяцев ожидания!
16.01.2009 09:19:31, lenkin73
Julie Alex
да я все это понимаю, просто мой панический страх спал. И еще врач мне объяснила, что бывает один параметр в норме, а второй нет - вот тогда вопрос спорный. Или когда аппаратура не очень чувствительная, тогда тоже сильно полагаться на такое обследование не стоит.
Все равно отправят к генетику, так как 35 лет мне. Вот там еще и поговорю. В принципе, я готова на омниоцентез. Просто сначала думала, что буду делать его в любом случае по собственной инициативе. А сейчас уже это под сомнением :)
16.01.2009 12:35:08, Julie Alex
sweethome
Присоединяйтесь! Легкой беременности!!;-)
16.01.2009 08:21:40, sweethome

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!