Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Совет нужен..

Хоть я и третий раз становлюсь мамой, но вот озадачена.Первые оба раза не было не предвестников, ни отход вод,ни опускание живота,ни отход пробки,оба раза стимулировали и прокаывали пузырь. Сегодня весь день немного - выделения не совсем нормальные - красновато-коричневатые - ссори за подробности.Мамы опытные - скажите - что это может быть? и через сколько - если это пробка - ждать родов. Что то паникую. И - понимаю,что выгляжу дурындой - водолейчика хочу. Реально доходить??? Спасибо большое.
15.01.2009 21:51:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Посоветую в роддом съездить и все там как следует разглядеть с врачом. Может уже шейка открывается, а схватки слабо чувствуются, может пробка отошла, может еще все что угодно быть. На расстоянии определить это невзможно. Удачи! 16.01.2009 12:28:57, wwwoman
Athena
Да какая отслоика, рожать пора ужё))) Вы сеичас напугаете,конечно если что-то совсем неестественно-красное то тогда понятно можно поволнаватся. Вобше похоже на пробку, конечно у всех по разному и вы может быть яркиi тому пример, но и не забываите у вас уже 39 недель! Я читала о пробках, а когда у самои пробка отошла так я даже и не поняла, только потом спустаы некоторое время стала вспоминать и подумал что как раз это и было пробкои, т.е. немного жидкости причем я почуствовала вроде как вода вилелись за неделю до родов!(светлого цвета чут с прожилками) 16.01.2009 12:15:49, Athena
Julie Alex
я не к тому, чтобы пугать, но отслойка и в родах может быть.
16.01.2009 12:55:34, Julie Alex
девушка, проконсультируйтесь у врача, а?
а все кто успокаивает, ну сколько можно уже, почему вы уверены, что это как у вас?
иы эти выделения видели?
а если они скорее красные чем коричневые?
такое ощущение, что про отслойку никто никогда не слышал :-(
если это пробка - пусть врач это скажет, а не интернет-диагносты :-(
во всех таких вариантах лучше перебдеть!
к врачу
пусть лучше положат, чем не догонят потом
16.01.2009 10:18:27, natk
Ирулевна
+1000
16.01.2009 11:50:22, Ирулевна
Julie Alex
да мы не успокаиваем, просто человек спросил про пробку - мы и сообщаем, что знаем. А про отслойку и риски всякие и сама автор, наверное, знает, будучи третий раз беременной.
Она ведь не спрашивает совета, идти ли ей к врачу. Я, напрмер, всегда прежде чем идти к врачу стараюсь получить некоторую инфу. Но это не значит, что я туда не пойду и полностью положусь на советы интернета
16.01.2009 11:22:16, Julie Alex
Метелица
Да никто не успокаивает, по-моему из всех ответов очевидно прослеживается рекомендация проконсультироваться у врача:)
16.01.2009 11:11:24, Метелица
Метелица
У меня со вторыми родами подкравливало неделю. врач все домой отправлял - т.к.я перед поездкой к нему намоюсь вечно, приезжаю - мало кровит, домой возвращаюсь-сильно. В результате в 40 недель, в ПДР, уже домой неотпустили,т.к.и схватки шли слабенькие, и давление подскочило, и кровь моя им не понравилась. Ребенок родился слегка переношеный, я считаю,что нужно было меня раньше родоразрешать...
16.01.2009 00:15:35, Метелица
Пробка - такая очень слизистая субстанция с большим количеством красно-коричневых прожилок. С первым пробки не заметила, второго родила через 3 дня после отхождения пробки. Удачи и легких родов! )
15.01.2009 22:33:57, Дикая_пятка
Julie Alex
пробка может отходить неделю потихоньку. И после полного отхода пробки может до родов быть не меньше недели. У меня так знакомая рожала. Но ее положили в род.дом после отхода, там дожидались 15.01.2009 23:22:02, Julie Alex

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!