Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про: когда пора ехать сдаваться?

Что-то как-то.... Всю ночь у меня прихватывало живот, весь. Утром( в 12) встала, думаю как-то очень легко мне дышиться!!! Вспомнила, что два дня назад подумалось мне, что живот как-то низко стал. И дышиться мне действительно очень легко - прямо как будто и не беременна я, а живот болит... И дети какие-то странные - парень(лежит головой вниз) вытянулся весь давит головой на влагалище, ногами в ребра, да так больно...а девица (головой кверху лежит) такие прыжки устраивает весь день, что даже лежать больно(((ногами четко на выход бьет, причем только я ей скажу - ну что же ты делаешь-то, рано еще - минут на 10 успокаивается, а потом опять... че-то как-то не нравиться мне все это.. боюсь я...
15.01.2009 18:50:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец-то ты появилась!!! Хоть бы телефон на подник кинула для связи!!! рррррррррр
Что я тебе скажу... Я бы легла бы или в 17 роддом или при 8 больнице на Динамо, пусть врачи посмотрят что у тебя там такое :) В принципе, для двойни срок уже нормальный
@@@@@­@@@@@­@@
15.01.2009 19:17:40, ЛизАнька
Ну проштите меня несуразную))))89168493454.
Была ща в душе, вроде слегка полегчало... Настрой доходить хотя бы до водолея!!! Попробую завтра на УЗИ смотаться в ЦИР, хотя записи нет, но вдруг кто откажется - буду завтра утром звонить...
а про пропадания - у меня чегойто интернет стал в последнее время глючить... если что - а интернета не будет, буду мужа просить, чтобы он сюда с работы отписался))))
15.01.2009 20:02:09, Басик*
а я бы не поехала бы на узи,.. лучше покой, а еще лучше - съезди в роддом, хошь я тебе телефончик врача скину из 8 гб?
15.01.2009 20:11:15, ЛизАнька
Мамантенок
и там сделать узи заодно
15.01.2009 21:26:54, Мамантенок
Мамантенок
+1000 легла бы в РД!
15.01.2009 19:35:12, Мамантенок
Метелица
Точно, я за лечь и послушать, что врачи именно в роддоме скажут, а не в ЖК.
15.01.2009 19:25:44, Метелица
офф. фотки-то где?
15.01.2009 19:48:25, ЛизАнька
Метелица
Завтра попробую с утра, когда мужиков своих разгоню:)
15.01.2009 19:55:09, Метелица
смотри,я жду :)
15.01.2009 20:12:15, ЛизАнька
Ирулевна
Можт стоит врачу показаться? Чтобы поспокойнее себя чувствовать.. Живот-то вроде не должно прихватывать.
15.01.2009 18:53:55, Ирулевна
Может треники? У меня тоже несколько дней живот схватывает, особенно вечером и когда погода меняется, раньше такого не наблюдала!
15.01.2009 19:00:03, Виталинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!