Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Приданное

Вчера привезли заказ из интернет-магазина. Всем в целом довольна, но в очередной раз поняла, что доверять консультантам НЕЛЬЗЯ.
1) К детскому комплекту в кроватку за 6900 р. не доложили кронштейн, хотя я спрашивала идет ли он в комплекте. Меня уверили, что идет, удивилась, но поверила. Или его вообще отдельно покупают и где???
2) Ванночка Бреви Ду-Ду (1200 р.)оказалась без анатомического дна, хотя за такие деньги там просто обязано быть такое дно. А на картинке не видно было и в описании ни слова. Хорошо, что хоть слив есть... Теперь наверно сетку на ванночку покупать придется. Сетка это удобно?
3) Матрасиком Бэби лайн довольна.
4) Конверт меховой российский, экологически чистый (фирма Эколайн) оказался даже лучше, чем я думала (1800, а в Совенке около 3 т.р.), расстегивается на две части (что бывает как правило только в очень дорогих моделях), имеет прорези для автокресла! Не очень правда с цветом угадала - темно синий - сама выбирала, решила, что практичнее. Тем более, что пол не знаю... А из вариантов был еще голубой и светло-зеленый.
Удачных всем покупок!
14.01.2009 14:45:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Поздравляю! Насчет ванночки- мы купали обоих просто на руке, как-то не пойму я пока прелести анатомического дна и сетки, так что, думаю, можно попробовать так купать, будет неудобно - сетку всегда прикупить можно!
С конвертом сама сейчас маюсь, не такой у Вас, как по ссылке?
14.01.2009 17:18:13, Метелица
Ymnichka
Да, такой, только темно синий и дешевле, вот ссылка
http://www.damasha.r­u/?m=c&g=01708099001&filter=&sort=&dir=
14.01.2009 17:26:00, Ymnichka
А я тоже великое дело сделала- коляску и кресло заказала, но ждать долго, через грузоперевозки, но все равно дешевле выходит. Дорожает каждый день, вчера подорожали, муж скомандовал быстрее заказ оформлять, а сегодня еще дороже:-( а кристовский конверт мне не продают, заказывала на www.joykids.ru, сказали, что их больше не будет у них:-( но позвонили достаточно быстро. Попыталась еще на другом сайте заказать, жду звонка, мне такой конверт очень актуален.
14.01.2009 17:13:44, GalaNTka
Ymnichka
Мне тут девочки в СП советовали коляку брать - дешевле, чем в инете, я правда конкретную модель хотела Фьюжн Конкорд.
Конверт хотела только Крист Давос, но с НГ он около 9000 стоит, а я думала скидки будут... Короче решила экологически чистый наш брать, вот такой
http://www.damasha.r­u/?m=c&g=01708099001&filter=&sort=&dir=
14.01.2009 17:33:03, Ymnichka
Мне СП не подходит, я за 4000 км от Москвы:-( Но заказать с доставкой все равно дешевле выходит.
14.01.2009 17:50:32, GalaNTka
Мамантенок
поздравляю!
14.01.2009 17:10:03, Мамантенок
А где заказывали?
14.01.2009 17:03:19, Виталинка
Ymnichka
Заказывала на http://www.damasha.r­u
Привезли все через день и цены у них хорошие.
14.01.2009 17:36:41, Ymnichka
БУСИНкА
Поздравляю с приобретениями!
А вы долго ждали заказ? Я вот вчера комод заказала, так до сих пор не перезвонили подтвердить, звоню сама - никто трубку не берет... (((
Нам было удобно купать с сеткой тока первый месяц, потом мы вообще в большую ванну переплыли :)
14.01.2009 15:07:52, БУСИНкА
Ymnichka
Перезвонили день в день, привезли через день, еще и извинялись, что мне ждать пришлось, мол заказов после НГ много!
Может вы в мелкой компании заказ сделали, они привлекают хорошими ценами, но сервис там, как правило, убогий. Но ведь можно и подождать, если время позволяет!!! Главное ждите недолго и ищите альтернативу на всякий случай, сейчас цены растут как на дрожжах. Кроватка почти на 3 тыщи после НГ подорожала, пришлось брать, а что делать?! Привезли из Персея, кто бы мог подумать, что там дешевле, чем в Интернете!
14.01.2009 15:21:15, Ymnichka
БУСИНкА
Похоже в мелкой, но этот комод тока в 3-ех магазинах нашла.
14.01.2009 15:38:56, БУСИНкА
Солнечный Зай
Поздравляю с покупками!
Кронштейны запросто продаются в любых (ну, в достаточно больших, где есть кроватки, балдахины и т.п.) детских магазинах и стоят совсем недорого.
А по поводу ванночки, так лично мне было куда удобнее сразу купать руками, без всяких сеток и уж тем более дна. Так что может не все так плохо:)
Про конверт: а может угадали?:) Мне вот подружка перед НГ подарила красивую елочную игрушку - в виде пупса на розовой подушечке. Говорит, что хотела на голубой, потому что считала, что у меня будет мальчик, но в магазе не было. Пришлось взять розовенького. И угадала ведь:)))
14.01.2009 14:57:57, Солнечный Зай
Ymnichka
Класс! Сплошной позитив!
Да, а девчуковых цветных конвертов у производителя вообще нет! Как альтернатива - зеленый...
14.01.2009 15:08:53, Ymnichka
Солнечный Зай
такое ощущение, что я в прошлый раз именно как у Вас конверт купила. У меня была девочка, и был именно зеленый конверт:)))) О нем самые теплые воспоминания - на зиму отличная вещщщщь! Так что мои поздравления:)
14.01.2009 15:14:30, Солнечный Зай
С покупками поздравляю :))))
Вот за все вышеперечисленное не люблю я инет-магазы...
кронштейн покупают отдельно в любом детском мире или на рынке.
Ванночка - жалко но нет худа без добра - на дольше хватит (говорят). Про сетку не подскажу, но купить можно, стоит она недорого.
14.01.2009 14:50:06, ЛизАнька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!