Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.01.2009 18:49:10

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю)) хотя подруги уже шутят, что с работы в роддом поеду, у меня ПДР 25 января, но чувствую, раньше рожу. Но я себя нормально чувствую (тьфу-тьфу-тьфу) и никаких "напрягов" от того что целый день на работе не ощущаю, наоборот, просто не представляю, что бы я делала дома целыми днями (оно и понятно - первый ребенок будет)) 14.01.2009 19:24:04, Романтика
*Маруся*
Ой, а мне даже присесть иной раз некогда. Утром дочу умыть-накормить. потом прибраться. потом на прогулку с ней на час-полтора, а там уже и обед. Сейчас доча спать днем перестала и я соответственно тоже, жалко, но зато вечером за 5 минут засыпает, можно хоть себе и мужу пару часов уделить. Ну и в течение дня приготовить обед/ужин+ по-работать немножко+ пару страниц диплома написать)))) К вечеру еле хожу - живот большой какой-то, а еще только 30 недель. Но мне такая жизнь по душе, вот только диплом защищу и по-легче будет)))
14.01.2009 12:20:42, *Маруся*
LenkaPenka
ОО, а я ничего особо не готовлю как всегда, к появлению малыша, присматриваю только, иужу говорю, а он потом, как рожу быстро все прикупит...Так всегда было и будет..:)
Так что у меня дела-это две шпенды любимые и муж:) лечу,лелею,люблю, ухаживаю..не знаю, кто беременный у нас ходит:)но завтрак в постель я всегда любила делать, от этого кайф ловлю прям,когда вижу радостные мордочки (до детей была одна мордочка:)),лежащие под бочком у мужа:)
13.01.2009 21:30:41, LenkaPenka
Ranetka
Лен читаю тебя с таким огромным удовольсвием, перед глазами сразу идеальная, счастливая семья. Молодцы! Пусть и дальше все будет у вас хорошо!!! Эх уйду в декрет,тоже чтоли побаловать своих завтраком в постель :-) А то балую на кухне :-)
14.01.2009 12:51:18, Ranetka
Все почти аналогично - нужно сгонять с Икею, составив предварительно список мелочей, обустраиваю детское все - закупаюсь постепенно, вот коляску вчера купили, сегодня комодик собрали. Думаю про фотосессию, но с моим пузом, которое на предродовое тянет, и носом картошкой, не уверена, что уже хочу. Да, вот хочу в Пушкинский съездить. Лежат книжки читать, надо еще довязать костюмчик, связать пледик))) А на улицу тоже на лед не хочется, но придется завтра - на узи и к врачу...
13.01.2009 20:28:21, Maslenka
Мамантенок
и мне завтра на узи :)
про фотосессию тоже думаю, что позновато, но все говорят лучше сделать сейчас, чем не сделать ваще, вот думаю.
Поздравляю с коляской!
13.01.2009 20:59:39, Мамантенок
А расскажите, куда лучше на фотосессию податься? Желательно Север Москвы и до центра (ну чтобы не Бутово, не хочу далеко), и по соотношению цена качество не как 2 коляски за несколько фоток))) Чтобы проверено было? (мож повесить отдельной темой?)
14.01.2009 11:52:45, Maslenka
Maximama
На севере Москвы у Квинти хорошие беременные фотосессии получаются, но цена...
http://www.queenty.r­u/
Я и мои подруги именно у нее делали.
15.01.2009 10:31:55, Maximama
Мамантенок
вообще у меня со свадьбы фотограф остался, но он сейчас больше чем 2 коляски в разы :)
еще есть один, мы к нему на lovestory ездили цена -качество понравились.
А теперь я к подруге моей сестры собираюсь :)
14.01.2009 13:25:08, Мамантенок
девчонки, идите, идите на фотосессию!
Это во-1, огромный заряд положительных эмоций. Во-2, это ж память!!! Ну и в-3, самое главное, видно жеж уже все :)
Я сына родила в начале сентября, а фотосессилась в конце августа. Такая красотища. :)
13.01.2009 23:55:42, margass
КошМарочка
поздновато для чего?
Самая красота видна, а вы поздновато ;-)))
13.01.2009 23:30:01, КошМарочка
Мамантенок
у меня красота уже давно видна, а сейчас уже и вес в глаза бросается. У меня в жизни были профессиональные фотосессии и я знаю, что это такое, да , кайф и т.д. Но когда тебя уже не устраивают размеры лица и всего остального, потом это тоже устраивать не будет.
Хотя идти собираюсь!
14.01.2009 13:27:23, Мамантенок
Oks83
поздновато?!! я вот только сейчас собралась, в пятницу!!! :)
13.01.2009 23:19:12, Oks83
Мамантенок
лучше поздно, чем никогда!
14.01.2009 13:27:43, Мамантенок
Ирулевна
Работаю:) Приплетаюсь домой и ложуся спать...
13.01.2009 20:12:46, Ирулевна
Мамантенок
работа это прикольно, но на вашем сроке мне ваще ничего делать не хотелось (впервые в жизни), а сейчас уже скучаю.
13.01.2009 21:00:38, Мамантенок
Ирулевна
А мне и не хочется:) Хотя есть положительный момент-на работе не лезут никакие дурацкие мысли в голову, отвлекаюсь так сказать.. И начальник не прессует как раньше-боится, что чуть что-и я на больничном. А я так и сделаю (если что:)
13.01.2009 21:32:25, Ирулевна
Мамантенок
и правильно
13.01.2009 21:42:59, Мамантенок
я работаю :) На самом деле, как я тебя понимаю... Все болит, кости ломит, хвост отваливается :( Туша огромная, пузо обо все углы задевает, габаритов собственых не чую, да и на животе полежать охота. Про "и т.п." я вобще промолчу :( Эхххх, одно утешение - потом действительно будешь элекровеником бегать да ночи не спать, компенсируется безделье
13.01.2009 19:35:21, ЛизАнька
Мамантенок
:) сейчас уже этого хочется, а потом будем вспоминать Б, как лучшее время, что можно было лежать....:) человек никогда не доволен тем, что имеет!
13.01.2009 21:02:03, Мамантенок
Кормлю вкусно семью:-) генеральную уборку сделали еще перед новым годом. Почти связала плед малышке, чуть не хватило пряжи, завтра куплю еще моток, довяжу:-) потом еще связать малышке комбез теплый, шапочку, пинеток, мужу свитер (60 размера:-)))) Сменить обои в коридоре ( под моим руководством):-)) А гулять выхожу каждый день- в магазин, младшую со школы забрать, два раза в неделю ее в художку. Но я пока чувствую себя электровеником:-)
13.01.2009 19:30:24, GalaNTka
Мамантенок
наверное, когда ждешь не первого, уже так "не расслабишься" и долго остаешься работоспособной! Это клево.
13.01.2009 21:03:10, Мамантенок
У меня старшие подрощенные и организованные:-) в художку вот раньше старший за сестрой ходил, а в школу из школы я по пути на работу завозила:-) Это у меня просто характер такой, движение- жизнь, иначе у меня депрессия начинается:-)
13.01.2009 21:19:00, GalaNTka
Tatyshka
убираюсь...ибо квартира новая..пыль летит отовсюду..гулять себя заставляю....а так скучно...вот 15 пойду штурмовать спорт клуб...
13.01.2009 19:19:26, Tatyshka
Мамантенок
спорт клуб это хорошо :) я 5 лет фитнесу отдала, уже скучаю
13.01.2009 21:03:57, Мамантенок
Верандочка
Я хожу на курсы для будущих мам через день, мотаюсь по УЗИ, анализам, 2 дня через 2 делаем с мужем ремонт в коридоре (мое участие сводится к поездке с ним по магазинам), готовлю еду и вышивааааю. Надо еще детскими вещичками закупаться, но я все жду пособие... Пособие ауууу)) А хочется мне тупо побегать, полежать на животе - куда без этого и глинтвейну
13.01.2009 19:05:16, Верандочка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!