Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик по УЗи
Спасибо за Ваши кулачки.Больше переживала за расположение плаценты и шейку.При первой Б плацента низкая,шейка короткая,тонус, да и еще много всяких проблем ,лежала три раза....СЕЙЧАС все хорошо плацента высоко,шейка длиная сомкнута,тонус в норме..... МАЛЫШ *****МАЛЬЧИК**** здоров-красив ,сейчас ставят срок больше на неделю.
10.01.2009 21:20:03, panda-taxi
10 комментариев
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





