Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

После отпуска и УЗИ

Привет всем! Вот мы и вернулись из отпуска. Ездили в Италию. ВЕрнее, так получилось, что транзитом посетили аж 4 страны. Прилетали в Мюнхен, потом через Австрию и Швейцарию в Италию и по Италии от Милана до Рима уже на машине, ну и обратно в Мюнхен и домой. Наездили 3 тысячи километров, насмотрелись всяких красот и интересностей. Ух! Пузико перенесло поездку просто отлично.
А уже после поездки сходили на УЗИ к Донову. Все хорошо, только пока что предлежание плаценты. Но времени у нас еще вагон - поднимется, я так думаю. Долго рассматривали пузожителя во всех ракурсах. Правда, сразу стало ясно с полом - ДЕВОЧКА у нас. Вторая дочка будет. Как здорово!!! Ну а потом уже всякие подробности про внешность и внутренние органы. Все развито как надо. Донов сказал, что лялечка - папина абсолютно. Муж даже засмущался и покраснел:))) Дочка старшая больше всех обрадовалась новости про сестричку.
Я тоже рада. Но рада как-то больше просто определенности: что могу теперь ее называть "она" и даже по имени (имя я давноооооооо для девочки придумала). А так-то мне было все равно, мальчик или девочка. Муж теперь всем гордо заявляет, что он ювелир однозначно:))) потому что вторая дочка - это не случайность, это признак класса:)))
Такие вот наши новости... пошла читать теперь, что тут у кого и как...
09.01.2009 18:53:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулина
Саш, поздравляю С ДОЧКОЙ:))), с тем, что все в норме и с замечательным отдыхом!!! ммм, Мюнхен... когда-нить я тож туда доеду:)

Спасибо за открытку с сюрпр.флюшками, вот теперь думаю, мож это и мне подсказка типа такая -))
Посмотрим... я в первом планировочном цикле.
11.01.2009 15:47:57, Красотулина
С дочкой вас и с сестренкой!) 10.01.2009 17:56:58, *Нюся*
FioreJu
Сашулькин!!! Обажаю тебя читать!!!! ТЫ действительно наш Солнечный Зай, и девульки у тебя будут такими же солнышками как ты :)) Папе - ювелиру отдельный привет и просьба научить нас, таких неумех, как же в итоге девочки получаются. (Наш папа всё ещё надеется на дочку...несчастный :)))
И конечно же с возвращением и с наступившим Новым годом!!!! Очень хочется фотки ваши посмотреть. Будут?
10.01.2009 12:35:46, FioreJu
Очень за вас рада, и за дочку вашу новоиспеченную и за отпуск. Две дочки это правда здорово, и определенность с полом здорово, у меня она позавчера появилась и я просто счастлива. Теперь больше никому не позволю называть мое пузо Степаном:)). Правда, теперь муж называет пузо Анечкой, час от часу не легче - я не против Анечки принципиально, но надо же подумать, прислушаться к пузу...) А имя какое придумали, если не секрет? У нас тут несколько вариантов. По поводу отпуска завидую белой завистью, давно мечтаю поездить по Италии и в Австрии побывать. Может, еще вырвусь до родов, я вообще - лягушка-путешественница. Мы вот тут тоже отдохнули, в Финляндии побывали - очень довольны остались. А на узи вы сходили так рано - пол хотели узнать?
10.01.2009 12:29:10, Цикада
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
С возвращением и девочкой!!!!!!!а у нас жаних :)
09.01.2009 21:31:50, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
DolceVita
ух, путешествия...молоде­ц, что вырвалась! я побоялась, а после 20-й недели, когда стало уже трудно ходить, жалею, что никуда не поехали до этого...
поздравляю с девочкой!муж точно ювелир!!!
09.01.2009 21:13:46, DolceVita
Ispano4ka
с возвращением! и поздравляю с дочкой! а мы вот пока атк и не знаем, кто у нас)))
09.01.2009 21:00:35, Ispano4ka
С возвращением! И поздравления с дочкой и хорошими новостями!!
09.01.2009 20:18:08, Ок-си
Поздравляю!!!:-)
09.01.2009 19:20:32, sweetanok
chita
С возвращением! И поздравляю с хорошим УЗИ!!! И с девочкой!!! И немножко завидую тем кому удалось вырваться из Москвы на праздники, а так же тем у кого в пузике девочка)))))))))
09.01.2009 19:16:16, chita
Я с вами
Привет! Очень рада, что и поездка удалась, и что на узи все хорошо!!! Так держать! Поздравляю!!!! 09.01.2009 19:13:43, Я с вами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!