Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знеак зодиака

Привет всем. По сроку ЕР должен родиться рыбкин, а будет плановое КС, по нему - водолей. Вот и стало интересно, будет он чистокровным водолеем, или, все таки, с "рыбьими чертами"?) У кого есть знакомые мужчинки-водолейчики, какие у них характеры? Стала вспоминать по знакомым - никого=(
09.01.2009 13:32:33,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оооо, могу много что рассказать - брат, муж, сын водолеи :) в чём-то очень похожи - сидят тихо-тихо, что-то себе соображают, но раз уж решили, перебить очень тяжело - это пожалуй, главное. неконфликтные...ещё вспомню что - напишу :) но это так сказать про моих водолеев :)
а вообще для мужчины лучше водолей, чем рыба, но это моё имхо (сама рыба и папа был рыба)...
а ещё я должна была быть овном :) но родилась раньше срока, стала рыбой - ничего овновского у меня нет :) тч если вы верите в астрологию...черты зодиака приобретаются именно по рождению, а не по тому когда должен был бы родиться...
09.01.2009 21:04:42, Акулина Бяко
DolceVita
У меня среди знакомых количество водолеев просто зашкаливает (по-моему,даже нету такого дня +/- 2 недели от моего пдр, чтоб кто-то в него не родился:), причем подавляющее большинство именно мужчины. В основном мужчины спокойные, даже скорее нудноваты мне лично, парочка - трепачи жуткие, всего двое - явные алкоголики.

мне кажется, у вас скорее 'рыбка' будет по зодиаку, я думаю, тут имеет значение, когда ребенок сам родился, а не какую дату выбрали родители или доктор:)
09.01.2009 20:57:59, DolceVita
У меня мама и начальник водолеи. Общая черта характера- я все сделаю лучше:-) если маму к 50 годам удалось убедить, что мы тоже многое умеем, а на работе за подчиненных работу делать не надо, они за это деньги получают, то у начальника после 50 этот момент стал усугубляться:-( Еще племянник и зять водолеи, но они не начальники, потрепаться и правда любят, но товарищи надежные, семья для них- крепость.
А по поводу срока- я должна быть Скорпионом, родилась на месяц раньше. Характер явно Весов, но со скорпионами язык общий легко нахожу, дети оба скорпиошки, подруга и еще много:-)
09.01.2009 20:27:43, GalaNTka
Знаете, а у меня мама тоже такая :) но она далеко не водолей, она - весы :))) 10.01.2009 13:49:49, KroKroha
LenkaPenka
Я то ж хочу рыбкуу:(Но у меня КС и скорее всего на середину февраля придется:( А с водолеями я еще толковыми не встречалась, только с трепачами...Да и вообще:я- рак, муж-скорпион, Натухин-рыбка, Поля-дева= идилия просто!Вот до кучки б еще рыбку:)
09.01.2009 17:41:19, LenkaPenka
:-* Ленусь,мне третье КС на 39 неделе делали и еще позже хотели это уже я не дотерпела. Так что может и до рыбок дорастете!!
П.С. Новогодние фотки-красотищщаа!!!!
09.01.2009 18:17:01, Мефиста
LenkaPenka
Спасибо,Риммуль!!:)
Я не знаю, как получится, видишь, я Нату то уже со схватками рожала,те начались как раз в день планируемого КС, ровно 38н..Мои вены не дадут мне долго ходить..обе в 35н уже были на старте:)боюсь повторения..
Римм, у меня аська сменилась, сиукнешься ко мне? а?417-263-737
09.01.2009 18:42:28, LenkaPenka
а на счет выпивания, как они?
09.01.2009 14:48:26, maxuta
LenkaPenka
Что касается рыб- не знаю алкоголиков, это сто процентов!Думаю, надо зреть в корень, генетически, а не астрологически:)
09.01.2009 17:42:29, LenkaPenka
ну да, это скорее вопрос генетики...по гороскопу как раз рыбы очень подвержены пакостям вроде алкоголизма-наркоманизма...но исключений-то мульон! а так к статистике - папа рыба - были проблемы, я рыба - нет проблем. муж водолей - нет проблем, брат водолей - есть проблемы (см выше про папу). ну про сына пока не скажешь :) и надеюсь, и не придется...
09.01.2009 21:09:45, Акулина Бяко
Musenka
У меня была обратная ситуация: дочь должна была быть львом, но сделали кесарево, родилась она в результате ровно на границе между львом и раком. И те, и те черты у нее есть, я бы даже сказала, что пока больше рачьи преобладают, как ни странно. 09.01.2009 14:04:57, Musenka
НастенаС
У меня папа - Водолей. В общем, почти одни плюсы. Работящий (в смысле много чего сам может сделать-чинить, строгать и тд), умный (с нами всякими математиками и тд занимался в школе-институте) ну и все такое. Но упряямый бывает ужасно(но он в год Быка родился :))) - думаю оттуда ветер дует).
09.01.2009 14:04:18, НастенаС
у меня водолей и драконистые, и быкастые, и свинястые - все если захочется - упрутся - не сдвинешь :) тч это скорее типичность знака :)
09.01.2009 21:11:33, Акулина Бяко
Ну а сейчас год Быка и есть :)
Так что всем нашим деткам быть упрямыми в любом случае :) :)
09.01.2009 17:30:43, margass
ага, а если ожидается овен? :) как вам овно-бык? :)
09.01.2009 21:12:18, Акулина Бяко
Метелица
У меня старший такой, и самый младший такой же ожидается. Старший далеко не подарок....
09.01.2009 23:45:34, Метелица
Мы не только упрямые, еще и трудолюбивые:-)
09.01.2009 19:45:04, GalaNTka
LenkaPenka
у меня одни копытные дети:)-коза, кабан и бык ща будет:)
09.01.2009 18:45:06, LenkaPenka
:-)))))))))))))))))
09.01.2009 20:09:06, sweetanok
LenkaPenka
А я собака:))пасу всех:)))муж разгоготался аж:))))
09.01.2009 22:53:25, LenkaPenka
НастенаС
ага, я уже в предвкушении :)))
09.01.2009 17:54:27, НастенаС
КошМарочка
у меня два мужика в доме водолеи - папа и муж. Классные, контактные, общительные, душа компании и т.п.
Свекр - Рыба... Упаси Боже. Зануууудааааа страшная. И вообще все знакомые рыбы очень амебоподобные товарищи... Может это конечно мне Так повезло с рыбами...
09.01.2009 13:56:56, КошМарочка
Киси
Муж рыба, начальник мужчина - рыба. Считаю, что хороший знак. Слово и дело у людей не расходятся.........
А есть знакомый водолей, вот где трепло треплом.
Но все может быть индивидуально конечно...
09.01.2009 17:14:55, Киси
Метелица
У меня папа рыба - совсем не амебоподобный, но зануда, что есть-то есть:)) Но энерджайзер и генератор идей, руки золотые:)
09.01.2009 14:19:33, Метелица
про золотые руки папы-рыбы подпишусь на все сто! :)
09.01.2009 21:13:25, Акулина Бяко
НастенаС
Мар, не обижай меня :) У меня мужа рыба. Ниче вроде, не зануда - однозначно :)) Бывает, конечно, пнуть надо для дела.
09.01.2009 14:01:35, НастенаС
у меня муж - Водолей. трепло. :) в хорошем смысле. поговорить любит, хлебом не корми. 09.01.2009 13:36:44, 3aeц
а у меня молчун :) излишняя словесность тока на фоне приема алкоголя проявляется :) я по этому только научилась угадывать в тех редких случаях, когда возлияние происходит :)))
09.01.2009 21:14:58, Акулина Бяко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!