Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

сделала заказ в МС :))) остается только

ждать. Быстрей бы все привезли. И быстрее бы вышла новая коллекция :))
08.01.2009 23:55:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь у вас для таких закупок для оплаты специально заведённая карточка,которая как правило пустая,а перед оплатой вы на неё деньги кладёте,а не такая на которую зарплата и разные денежные доходы идут.Несколько раз уже читала,что деньги могут снятся просто так (особенно иностранными инет-магазинами).Типа афёры делают,потом нервотрёпка и как правило сложность их вернуть. (я не говорю,что так у всех,но несколько раз читала о таких случаях и лучше перестараховаться и завести специальную карту для таких дел:)
09.01.2009 11:27:03, Юля кукуля
Мамантенок
ага, у меня как раз безхозная виза валялась, с которой я переводы перенаправила на другую. Так что эта теперь будет работать для оплаты через интернет. Единственное неудобство, деньги положенные на счет, дступны не моментально, а через три дня. Зато мобильный банк сообщает сразу об операциях, это, конечно, суперская услуга :)
09.01.2009 15:57:47, Мамантенок
девченки научите как вы заказываете
09.01.2009 01:38:07, pika
Ирулевна
Посмотрите внизу, мамантенок написала.
09.01.2009 01:46:29, Ирулевна
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
поздравляю!! а мне вот все обещают-обещают.... поскорей бы собрать все и посмотреть чего не хватает, тогда и покупать буду... вот 15 с Америки посылочка приедет с детскими вещичками, мне сестре сначала на узи мальчика сказали - они успели кучу накупить, а оказалась девочка :)
09.01.2009 00:05:16, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Мамантенок
прикольно, я надеюсь, у нас промахов с полом не будет :)
а то я голубой комбез заказала, а в остальном большинство вещей которые нра унисекс :) Правда, если бы ждали девочку, то все бы было розовым и девчачем :)
09.01.2009 00:08:02, Мамантенок
Ирулевна
А что такое МС? (извините:)
08.01.2009 23:56:31, Ирулевна
Мамантенок
mothercare
09.01.2009 00:04:32, Мамантенок
Ирулевна
А как там можно сделать заказ?
09.01.2009 00:32:15, Ирулевна
Мамантенок
меня здесь же учили :) вот инструкция по эксплуатации, которую я получила, цитирую:"Я у кого-то где-то на 7-е копировала, автора (да простит он меня, не помню):
Пошагово:
1. выбираешь понравившуюся вещь
2. выбираешь размер сразу будет видно есть он в наличии или нет
3. проверяешь доставку. внизу вкладка такая delivery. если они не доставляют в россию там будет написано We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations и т.д.
4. набрав все необходимое идешь в корзину и тыкаешь на proceed to checkout
5. потом регистришься как новый пользователь. вводишь всю информацию: адрес доставки, № карты и обязательно телефон!!!!! это уже для наших, чтобы не принесли посылку када дома никого нет.
6. попадаешь в финальную часть..там тебе все разложат по полкам скока твой заказ стоит, скока доставка, адрес доставки будет прописан
7. внимательно все проверяешь, если надо исправляешь
8. жмешь на подтверждение и вуаля"
Доставка платная!!!
09.01.2009 00:51:09, Мамантенок
Попыталась все проделать, но с доставкой не поняла... если там будешь - можешь посмотреть - в Украину они доставляют?
09.01.2009 01:26:27, sweetanok
Мамантенок
доставляют по-моему, там в delivery information посмотрите, внизу страницы. Все страны указаны, есть одна строка, в которой перечислены, страны где доставки нет.
09.01.2009 16:02:15, Мамантенок
Или я туплю или не туда хожу, вот смотрю по этой ссылке - там табличка по зонам
из которой ниче не понятно
09.01.2009 18:36:09, sweetanok
Мамантенок
Вот список стран в которые нет доставки:
Services to the following countries are currently suspended: Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.
Украина в этот список не входит, т.ч. можете смело заказывать :)
09.01.2009 21:30:18, Мамантенок
Спасибо!! надо во всем там разобраться и цены сравнить. а то если я сразу не нахожу то что надо - могу остаться и без вещичек и без денег ;-))
09.01.2009 21:54:00, sweetanok
Мамантенок
мне кажется там дешевле, сейчас у нас 3 слипа = 950 руб на распродаже, а там есть без скидки 12 фунтов=510руб. А есть и со скидками :)
Да и мне сам процесс понра :)
09.01.2009 22:01:26, Мамантенок
Ирулевна
Спсб:)
09.01.2009 01:02:35, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!